Нумерологические услуги по информированию и консультированию в Санкт-Петербурге и Пушкине

Нумерологические прогнозы и расчеты NumWay

/Июнь, 2017/ Нумерология занимается изучением цифр, с помощью которых можно определить личность человека, его таланты, способности и сильные стороны. Нумерологический проект "NumWay" от профессионального консультанта-нумеролога Катерины Кипровой подскажет Вам в каком направлении развиваться, а также поможет познать себя и своих близких.

 

Консультации по нумерологии в ПетербургеДанный проект включает в себя: личностный портрет с выявлением сильных и слабых сторон личности; определение врожденных талантов и способностей; расшифровка фамилии/имени/отчества, даты и времени рождения; выявление высшего предназначения и жизненных задач; расчет коммерческих способностей и графика энергетических возможностей; выявление кармических болезней, которых можно избежать; а также много другой полезной и интересной информации, для того, чтобы узнать и развить свой потенциал и улучшить качество жизни.

Также предоставляются следующие нумерологические услуги по информированию и консультированию:

  • консультация "Родитель - ребенок" - направлена на составление личностного портрета ребенка, его жизненных задач, выявление сильных и слабых качеств, совместные и индивидуальные задачи в паре с ним. Анализ даты и времени рождения, фамилии/имени/отчества ребенка поможет родителям понять своего ребенка и создать теплую, дружескую атмосферу, в которой бы он проявил свои уникальные качества и раскрыл свою природу.
  • консультация "Я и мой партнер" - направлена на составление личностного портрета партнера, выявление совместных и индивидуальных задач в отношениях с партнером, определение типа взаимоотношений, определение индекса совместимости и брака. Данная консультация поможет определить перспективы развития только зарождающихся отношений или улучшить качество существующих. Учитывая заложенные в человеке изначально характерологические, эмоциональные, интеллектуальные и другие особенности, можно выработать новую линию поведения и жить радостнее и счастливее в паре со своим партнером.
  • консультация "Моя семья" - направлена на составление личностного портрета каждого члена семьи с определением сильных и слабых сторон, определение жизненных задач, расшифровку фамилии/имени/отчества, расчет энергетических возможностей, выявление взаимосвязи с каждым членом семьи, совместные и индивидуальные задачи всех членов семьи.

Консультации по нумерологии проходят в уютном месте в центре Санкт-Петербурга (ст. м. Гостиный двор / Невский проспект), а также в городе Пушкине (Царское Село) либо по скайпу (Skype). Все расчеты с подробным описанием в письменном виде выдаются на руки или высылаются на электронную почту (e-mail).

Получить консультацию по услугам проекта "NumWay" и записаться на нумерологические услуги можно ВКонтакте или по телефону: +7 (911) 964-44-98 (Viber / WhatsApp), а также по эл. почте: info@numway.ru

Во время консультации используются также инструменты астрологии, духовной эзотерики, коучинга (coaching), психологии. Эффективное консультирование достигается благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту!

#нумерология #консультации #прогноз #астрологическийпрогноз #консультацияпсихолога #психологическаяпомощь #эзотерика #психология #нумерологическийрасчет #астрология #познайсебя #совместимость #коучинг #coaching #семья #дети #любовь #отношения #брак #самореализация #карьера #работа #таланты #способности #свадьба