Французская кинокомедия "Жмот" (Radin!) с Дэни Буном (Dany Boon) выходит в кино с 8 июня 2017 года

Французская кинокомедия Жмот (Radin!)

/Июнь, 2017/ Кинокомпания "Люксор" (группа компаний "Люксор") при информационной поддержке интернет-издательства "Киноафиша.инфо" представила предпремьерный показ французской кинокомедии "Жмот" (Radin!, 2017) кинорежиссера Фреда Кавайе (Fred Cavayé) в кинотеатре "Люксор" (г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30/32, ТРК "Континент"). В главной роли неподражаемый Дэни Бун (Dany Boon), наиболее известный российскому зрителю по фильму "Бобро поржаловать!" ("Bienvenue chez les Ch'tis", 2008).

 

"Жмот" - это новый фильм Фреда Кавайе ("Право на "лево", "Три часа на побег"). В картине снялись такие актёры, как Дэни Бун ("Бобро поржаловать!", "Возьми меня штурмом"), Лоранс Арне ("Папаши 2"), Ноэми Шмидт ("Версаль") и другие французские звёзды экранов.

Кинокартина "Жмот" расскажет потрясающую историю скрипача-виртуоза Франсуа Готье, которого раздирает на куски собственная скупость. Всю свою жизнь он старался ни тратить ни копейки, потому что Франсуа - самый настоящий скряга и жмот. От экономии он получает истинное удовольствие, а любая трата вгоняет его в ужас. Но однажды в его жизни объявляется потерянная дочь, вместе с которой приходят неимоверные затраты...

Трейлер фильма "Жмот" / Radin! (2017)

Французская кинокомедия Жмот (Radin!) с Дэни Буном (Dany Boon)О фильме "Жмот" (Radin!), 16+
Год: 2017
Жанр: комедия
Страна: Франция
Режиссер: Фред Кавайе (Fred Cavayé)
Сценарий: Лорен Тернер (Laurent Turner), Николя Кюш (Nicolas Cuche), Фред Кавайе (Fred Cavayé)
Оператор: Лоран Дайян (Laurent Dailland)
Композитор: Клаус Бадельт (Klaus Badelt)
Актеры: Дэни Бун (Dany Boon), Лоранс Арне (Laurence Arne), Ноэми Шмидт (Noémie Schmidt), Патрик Ридремонт (Patrick Ridremont), Кристоф Канар (Christophe Canard), Кристоф Фавр (Christophe Favre), Ивонн Граделе (Yvonne Gradelet), Карина Маримон (Karina Marimon), Изабель Зьенталь (Isabelle Ziental), Одри Родс-Грег (Audrey Rhodes-Greig)

Синопсис фильма:

Франсуа Готье скуп. Скряжничество доставляет ему удовольствие, платежи заставляют его потеть. Единственная цель его жизни - никогда не тратить. Но однажды его жизнь резко меняется.

Французский фильм в жанре комедия режиссера Фреда Кавайе "Жмот" с Дэни Буном в главной роле выйдет в российский прокат с 8 июня 2017 года.

Кинокомпания ЛюксорГруппа компаний "Люксор" - один из лидеров современного российского кинорынка, объединяет ряд компаний по основным направлениям: дистрибьюция, кинопрокат, развитие собственной кинотеатральной сети, производство анимационных фильмов. Компания "Люксор" осуществляет полный цикл реализации кинофильмов на территории России и стран СНГ. В течение многих лет является постоянным участником крупнейших мировых кинорынков. Партнерами компании являются ведущие голливудские и европейские студии, среди которых: "Lakeshore International", "IM Global","Wild Bunch", "Gaumont", "Constantin Film", "Nu Image", "Studio Canal" и другие. Основной доход группы компаний "Люксор" приходится на кинотеатры, однако с каждым годом её кинопрокатная деятельность добивается всё большего успеха. Среди самых кассовых фильмов, выпущенных "Люксором": "Параллельные миры", "Джастин и рыцари доблести", "Окулус", "Красная Шапка против зла" и многие другие.

Сеть кинотеатров ЛюксорКинотеатр сети "Люксор", расположенный в ТРК "Континент" вблизи станции метро "Бухарестская" в Санкт-Петербурге, может вместить около полутора тысяч зрителей - для них оборудовано 9 кинозалов. Все залы оборудованы системами климат-контроля, чтобы температура и влажность воздуха в помещении кинозала оставалась комфортной для посетителей. Один из залов кинотеатра, рассчитанный на 285 зрителей, оснащен новейшей, не имеющей аналогов системой звуковоспроизведения Dolby Atmos, создающей объемные звуковые эффекты. Цифровое кинопроекционное оснащение всех залов позволяет демонстрировать фильмы 3D. Особого внимания заслуживает зал с местами на уникальных креслах-симуляторах D-BOX. Запатентованная технология кресел синхронизирует движение в кадре на экране с движением кресла - вибрацией, наклонами в разные стороны. В результате у зрителя на физическом уровне создается ощущение причастности к происходящему на экране. В VIP зале - места с эргономичными кожаными креслами с регулировкой положения спинки. В зал можно заказывать еду и напитки непосредственно во время сеанса. В кинотеатре работает ресторан "Посадоффест" с большим ассортиментом вкусных блюд, а также снек-бар с традиционными для просмотра фильмов закусками и напитками.

Киноафиша.инфоКиноафиша.инфо - федеральный кинопортал, помогающий жителям мегаполисов выбирать интересные фильмы и удобные кинотеатры. Портал Киноафиша работает с 2002 года. Основная миссия проекта - предоставление качественного и точного сервиса расписания сеансов во всех кинотеатрах России с возможностью покупать билеты онлайн. Киноафиша.инфо ориентирует пользователей в пространстве кино, своевременно публикует актуальную информацию о кинотеатрах, новости проката, трейлеры, анонсы и рецензии.

Презентация портала Kinoafisha.info

#жмот #radin #киноафиша #kinoafishainfo #фильм #кинотеатр #кино #кинофильм #комедия #пресспоказ #трейлер #премьера #люксор #luxorfilm #кинокомпания #россия #russia #russland

Контактная информация: 

Kinoafisha.info (Киноафиша.инфо)