Холдинг "Аквилон Инвест" построит новый жилой комплекс на Петроградской стороне

Строительно-Инвестиционный холдинг Аквилон-Инвест

/Июль, 2017/ ЖК KINGDOM холдинга "Аквилон Инвест" аккредитован ПАО "Банк "Санкт-Петербург" по программам ипотечного кредитования. Старт продаж запланирован в ближайшее время.

Приобрести квартиру с использованием ипотечного кредита по одной из двух программ "Новостройка" или "Новостройка по паспорту" можно под 11,25% и 11,5% годовых, срок кредитования от 1 года до 25 лет. Ипотечный кредит предоставляется на сумму от 500 тыс. рублей до 12 млн. рублей, в зависимости от программы.

Новый жилой комплекс бизнес-класса будет построен холдингом "Аквилон Инвест" на пересечении Лодейнопольской и Петрозаводской улиц в шаговой доступности от станции метро "Чкаловская". Участок площадью 3,9 тыс. кв. м. был приобретен компанией в начале 2017 года. При проектировании ЖК KINGDOM особое внимание уделено его архитектурной концепции жилого комплекса. Учитывая место расположения в исторической части города, были выбраны ставшие классическими для Санкт-Петербурга архитектурные решения. Проектом предусматривается возведение 9-ти этажного дома общей площадью 18,5 тыс. кв. м. на 156 квартир с подземным паркингом на 81 машиноместо. Благоустройство дворовой территории включает озеленение, установку детской игровой площадки и оборудование рекреационной зоны для взрослых. Обеспечивается доступность здания для маломобильных групп населения.

Службой госстройнадзора и экспертизы Правительства Санкт-Петербурга выдано разрешение на строительство. От комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга получено заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям федерального закона №214 "О долевом строительстве".

ЖК KINGDOM находится в локации с отлично развитой социальной инфраструктурой: в непосредственной близости работают школы №51, №25, №55, №80, академическая гимназия №56 с дошкольным отделением и четыре детских сада. В шаговой доступности на ул. Малая Зеленина - городская поликлиника №30. В нескольких минутах ходьбы от ЖК работают пять сетевых супермаркетов, а за 7-10 минут можно доехать на машине до гипермаркетов "O'КЕЙ" и "Лента", а также больших ТОЦ "River House" на ул. Академика Павлова и ТРК "Великан Парк" в Александровском парке. На Большом проспекте расположено большое количество брендовых магазинов. Будущие новоселы также не будут испытывать недостатка в ресторанах, кафе, фитнес-клубах.

Промышленных производств поблизости нет, рядом с ЖК KINGDOM расположены Ораниенбаумский сад, Лодейнопольский и Старо-Ленинский скверы, Колпинский и Зелинский сады. На машине можно за 5 минут добраться до Приморского парка Победы, примерно столько же времени уйдет на дорогу в ЦПКиО им. Кирова. В 10 мин езды находится "Зенит-Арена" на Крестовском острове.

У новостройки отличная транспортная доступность: станция метро "Чкаловская" находится всего в 530 м, кроме того рядом расположены остановки наземного общественного транспорта. Для автомобилистов главное преимущество состоит в непосредственной близости от центра: добраться от ЖК KINGDOM в сердце Санкт-Петербурга можно всего за 11-12 минут.

Строительно-инвестиционный холдинг "Аквилон Инвест" - одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости - создана в Архангельске 13 октября 2003 года. Холдинг "Аквилон Инвест" является двукратным обладателем Золотого знака "Надежный застройщик России" в 2015 и 2016 годах. Также компания входит в ТОП-100 Единого реестра застройщиков России. В активе холдинга более 60 построенных объектов различного назначения общей площадью 500 тысяч кв. м.: современных жилых комплексов с подземными паркингами, многофункциональных торгово-развлекательных центров и офисных зданий. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Конечным продуктом, предлагаемым фирмой на рынке, являются квартиры и объекты коммерческой недвижимости. Партнерами "Аквилон Инвест" являются ведущие финансово-кредитные учреждения РФ, которые предлагают клиентам холдинга специальные условия на кредитные продукты. 

#akviloninvest #kingdom #строительство #новостройки #стройка #недвижимость #инвестиции #проект #контакты #инвестиционныепроекты #девелопер #строительныематериалы #строительныйрынок #жк #жилойкомплекс #жилье #застройщик #финансы #новостипредприятий #новости #обзорновостей #бизнесновости #обзор #бизнес #bau #bauwesen #immobilien #construction #realestate #business #nachrichten #news #петербург #petersburg #россия #russia #russland

Контактная информация:

Строительно-Инвестиционный холдинг "Аквилон-Инвест" (ООО "Аквилон СПб")

Вернуться