БЦ Riverdale получил нового якорного арендатора

GLINCOM

/Октябрь, 2016/ Девелоперская компания GLINCOM сообщает о заключении долгосрочного договора с компанией "ВМК" на аренду 1 000 кв. м. в бизнес-центре Riverdale. "ВМК" арендует помещение на 6 этаже бизнес-центра сроком на 3 года.

 

БЦ Riverdale"Привлечение крупного арендатора в кризис - несомненное подтверждение удачной концепции и хорошей локации БЦ Riverdale. - говорит Иван Татаринов, коммерческий директор девелоперской компании GLINCOM. - Проект выведен на рынок в 2015 году, и к настоящему моменту его офисная часть укомплектована арендаторами более чем на 50%. Для сегодняшнего рынка это на редкость высокий уровень заполняемости, что лишний раз подтверждает успех проекта".

БЦ RiverdaleКомплекс Riverdale построен в концептуальном стиле American Loft в районе Павелецкой набережной (Даниловский район ЮАО Москвы). В состав комплекса входят торговый комплекс, бизнес-центр и апартаменты, а также все необходимые инфраструктурные объекты: банк, аптека, салон красоты, рестораны и кафе, крытый отапливаемый паркинг, велопарк. Якорным арендатором торговой части выступает продуктовый супермаркет. Этажи со 2 по 6 занимают офисы свободной планировки в нарезке от 28 до 3 000 кв. м. На сегодняшний день уже реализовано почти 100% апартаментов (свободно всего 7); 60% офисных и торговых площадей бизнес-центра и 70 % помещений ТЦ Riverdale.

GLINCOM - инвестиционная компания, реализующая проекты в области коммерческой недвижимости на территории московского региона. Компания инвестирует в объекты строительства и реконструкции с целью повышения качества недвижимости, создания торговых, офисных центров и комплексов апартаментов, отвечающих всем тенденциям современного рынка.

Контактная информация:

Инвестиционная компания GLINCOM

Вернуться