ГК "КОРТРОС" выводит на рынок Санкт-Петербурга новый элитный проект - ROYAL PARK

КОРТРОС

/Март, 2016/ В Санкт-Петербурге началось строительство элитного комплекса ROYAL PARK на Петровском острове. Продажи на объекте стартуют в начале апреля 2016 года.

Элитный комплекс ROYAL PARK возводится на земельных участках общей площадью около 3 га. Территория под застройку расположена на берегу Малой Невы, по обе стороны живописной бухты, в окружении Большого Петровского парка. Комплекс будет состоять из четырех корпусов переменной этажности (3-6 этажей). В его состав войдут 298 апартаментов, подземный паркинг на 224 автомобиля, яхт-клуб с мариной для маломерных судов, офисные и торговые помещения. Общая площадь комплекса составит 49,5 тыс., площадь апартаментов - 26,0 тыс. кв. м.

На продажу выставлены апартаменты площадью от 48 до 150 кв. м, семь из которых - с собственными террасами. 90% апартаментов элитного комплекса ROYAL PARK имеют уникальные видовые характеристики, из их окон открываются виды на Малую Неву, купол Исаакиевского собора, исторические набережные и стрелку Васильевского острова, Тучков мост и др. Средняя стоимость апартаментов на начале продаж - 265 000 - тыс. руб./кв. м.

Затраты на проект составят порядка. 6 млрд. руб. Строительство будет осуществляться на собственные и заемные средства. Финансовым партнером ГК "КОРТРОС" по данному проекту стал банк "Санкт-Петербург".

Завершить строительство элитного комплекса ROYAL PARK планируется во втором квартале 2018 года.

Вениамин Голубицкий, президент ГК "КОРТРОС":
- Элитный комплекс ROYAL PARK - наш флагманский проект в Петербурге. Его реализация идет в одной из наиболее перспективных локаций - на Петровском острове в непосредственной близости от исторического центра города и его главных достопримечательностей. Отличительной особенностью проекта станет собственная бухта, набережная, закрытая для автомобильного движения и яхт-клуб. Мы уверены, что истинные ценители истории и комфорта по достоинству оценят этот проект.

ГК "КОРТРОС" - крупный российский девелопер, основатель и разработчик концепции комплексного освоения территорий (КОТ). Группа ведет проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Ростове-на-Дону, Сочи, Московской и Ярославской областях. В частности, компания реализует крупнейший в Европе проект КОТ в Екатеринбурге - квартал "Академический". На счету "КОРТРОС" также возведение гостиничного комплекса AZIMUT HOTEL в Сочи, построенного к Олимпиаде-2014, который является одним из крупнейших в Европе.

Контактная информация: 
 

ЗАО Группа компаний "КОРТРОС" (ранее - "РЕНОВА-СтройГруп")

Вернуться