ГК "Экодолье" ввела в эксплуатацию первую очередь ЖК "Экодолье Шолохово"

ecodolie

/Октябрь, 2015/ Первая очередь таунхаусов жилого комплекса "Экодолье Шолохово", состоящая из блокированных жилых домов общей площадью более 14 тыс. кв. м., введена в эксплуатацию. Соответствующее разрешение на ввод домов в эксплуатацию выдало Министерство строительного комплекса Московской области.


Все дома подключены к централизованным коммуникациям: электричество, газ, водопровод (на территории жилого комплекса построен собственный водозаборный узел), канализация проложены подземным способом. В настоящее время готовится пуск инженерных сетей и завершается благоустройство территории.

Параллельно ведется активное строительство второй очереди жилого комплекса, состоящей из таунхаусов и индивидуальных жилых домов.

"Экодолье Шолохово" - мультиформатный малоэтажный жилой комплекс, расположенный в 15 км от МКАД по Дмитровскому ш. Проект комплексной застройки реализуется Группой компаний "Экодолье" на территории площадью 101 га.

Группа компаний "Экодолье" образована в октябре 2007 года. Инвесторами Компании являются крупнейший в Восточной Европе фонд прямых инвестиций Baring Vostok Private Equity Fund IV и Европейский банк реконструкции и развития. ГК "Экодолье" реализует проекты комплексной малоэтажной застройки мультиформатных жилых комплексов (индивидуальные дома, таунхаусы, многоквартирные малоэтажные дома) доступного класса в единой архитектурной концепции с полной инженерной и социальной инфраструктурой (центральные коммуникации, детские сады и школы, спортивно-парковые зоны и т.п.) с использованием передового международного опыта и инновационных технологий. Компания является лидером российского рынка в данном сегменте и участником ряда государственных и региональных программ стимулирования жилищного строительства, в частности программы "Жилье для российской семьи". На сегодняшний день активно реализуются проекты жилых комплексов в Московской и Калужской областях, в Самаре, Оренбурге и Екатеринбурге. Общая площадь запланированного жилья в строящихся жилых комплексах: более 1,265 млн. кв.м. Общая площадь жилых комплексов более 1000 га.

Контактная информация:

ООО Управляющая компания "ЭкоДолье" (Группа компаний "Экодолье")

Вернуться