EKE Group завершает строительство ЖК "Две Эпохи" на Васильевском острове

EKE Group

/Июнь, 2018/ Компания EKE Group приступила к финальным работам в жилом комплексе "Две Эпохи", который возводится на Васильевском острове в Санкт-Петербурге.

Строительство жилого комплекса "Две Эпохи", общей площадью 24 938 кв. м., рассчитанного на 317 квартир, началось в январе 2016 года. В третьем квартале 2018 года начнется выдача ключей дольщикам. В данный момент на 18-ой линии уже демонтировали строительный забор, заканчивается благоустройство газона и прилегающей территории.

В корпусах А1-A5 завершаются работы по отделке фасадов: со стороны двора ведется монтаж антивандальной штукатурки, с 18-й линии - монтаж входных козырьков. Установлены лифты KONE и получен акт допуска. В местах общего пользования идет укладка плитки, а также установка светильников, лестничных ограждений в парадных и стеклянных ограждений на террасах. В корпусах В1-В4 фасадные работы уже завершены. В местах общего пользования идет укладка плитки, монтаж входных козырьков.

В паркинге установлены ворота и противопожарные завесы, наносится финальный слой краски и разметки для автомобилей, производится монтаж колесоотбойников. В кладовых идет отделка и монтаж освещения.

Во дворе устанавливаются уличные фонари, бордюры и заборы, также ведутся работы по озеленению двора. Кроме того, завершается монтаж детской площадки, которая оснащена оборудованием датской фирмы Kompan с игровыми и спортивными элементами, предназначенными для маленьких детей и подростков. Площадка займет площадь в 1700 кв. м. и будет располагаться за корпусом В1-В2.

"Строительство нашего флагманского проекта в сегменте жилой недвижимости практически подошло к концу. Все работы проходят по установленному проектной документацией графику, и вскоре мы начнем передачу ключей. Жилой комплекс "Две Эпохи" - это пример качественной застройки, гармонично вписывающейся в архитектуру Васильевского острова, и мы по праву можем этим гордиться", - говорит Ирина Зеренкова, коммерческий директор ЕКЕ Group.

Жилой комплекс Две ЭпохиЖК "Две "Эпохи" - это проект бизнес-класса на Васильевском острове. Он предполагает строительство четырех многосекционных корпусов (корпуса А1-А5, В1-В2, В3 и В4) высотностью 9-11 этажей, рассчитанных на 317 квартир. В проекте представлены квартиры площадью от 41 до 145 кв. м. - от однокомнатных до пятикомнатных. Окончание строительства ЖК "Две Эпохи" намечено на 2 квартал 2018 года, выдача ключей - 3 квартал 2018 года.

EKE-Yhtiöt - это многопрофильный финский семейный концерн, выступающий в качестве застройщика при возведении жилых кварталов, офисных и производственных помещений, арендодателя офисных помещений, разработчика интеллектуальных систем управления жильем, поездами. Головной офис компании находится в городе Эспоо в Финляндии. Филиалы расположены в Санкт-Петербурге, Таллинне, Риге и Шанхае.
 
#ekegroup #двеэпохи #строительство #новостройки #стройка #недвижимость #инвестиции #проект #инвестиционныйпроект #строительныйрынок #жк #жилойкомплекс #жилье #застройщик #девелопер #новостипредприятий #новости #обзорновостей #бизнесновости #обзор #бизнес #bau #bauwesen #immobilien #construction #realestate #business #nachrichten #news #петербург #спб #petersburg #россия #russia #russland

Контактная информация:
 

EKE Group (EKE-Yhtiöt)

ООО "Остров Девелопмент"

Вернуться