Производитель блоков из Чебоксар открыл теплофизическую лабораторию

Чебоксарский Стройкомбинат

/Февраль, 2016/ "Чебоксарский Стройкомбинат" решил не словом, а делом доказать качество своего товара. Компания открыла теплофизическую лабораторию.

Лаборатория позволит изучить стеновые блоки на предмет теплофизических характеристик, которые являются основополагающим фактором при выборе стройматериала заказчиками.

В лаборатории будут проходить испытания не только керамзитобетонные и теплоэффективные блоки, которые производит "Чебоксарский Стройкомбинат", но и другие виды стеновых блоков:
  • газосиликатные;
  • пенобетонные;
  • опилкобетонные и другие.
Главная цель работы лаборатории - сравнить характеристики теплопроводности стройматериалов.

Помимо этого, компания ООО "Чебоксарский Стройкомбинат" ставит себе еще одну задачу - помочь покупателям узнать действительные, а не заявленные производителями, характеристики блоков, которые они выбрали. Поэтому предлагает присылать образцы блоков, купленных застройщиками, в лабораторию на проверку.

ООО "Чебоксарский Стройкомбинат" - крупный поставщик стеновых блоков в Приволжском федеральном округе (ПФО) Российской Федерации. Компания занимается производством и продажей керамзитобетонных блоков свыше 10 лет. Сотрудничает и с индивидуальными застройщиками, и со строительными компаниями.
 

Контактная информация: 

ООО "Чебоксарский Стройкомбинат"

Вернуться