Bonava начинает передачу квартир жителям первой очереди ЖК Skandi Klubb в Санкт-Петербурге

Bonava

/Июнь, 2016/ Шведский девелопер жилья Bonava начинает передачу квартир жителям первой очереди жилого комплекса Skandi Klubb, который расположился на Петроградской стороне между Аптекарским проспектом, проспектом Медиков и улицей Академика Павлова.


Удобная локация позволит владельцам машин за 5 минут добираться от дома до центра города, а для выездов за город будущие жители потратят в среднем 12 минут до ЗСД и 25 минут до КАД. Завершение строительства всего комплекса запланировано на конец 2020 года.

Skandi Klubb- На данный момент в I очереди квартиры в продаже еще есть, но можно сказать, что осталась малая часть. Практически все уже раскуплено, - рассказывает Юусо Хиетанен, генеральный директор компании Bonava в Санкт-Петербурге, - Это неудивительно. Skandi Klubb находится в очень привлекательном районе, где расположено 12 садов и парков, 3 набережные, 15 фитнес- и йога-центров, 7 театров. Все это позволяет совместить культурный досуг с активным отдыхом и прогулками на свежем воздухе, не выезжая за пределы района.

Bonava также предлагает жителям разнообразие опций внутри комплекса: здесь можно прокатиться на самокате, сыграть в пинг-понг или шахматы. А зарезервировав через управляющую компанию специально выделенный под хобби пентхаус с террасой, принять большую компанию друзей или организовать с соседями уроки рисования для детей.
Все квартиры оснащены системой рекуперации тепла, которая дополняет преимущества механической вентиляции за счет фильтрации и нагрева поступающего с улицы воздуха. Микроклимат в доме значительно улучшается, а затраты на отопление падают. В паркинге есть оборудованные розетками для зарядки электромобилей места и места для парковки мотоциклов. Передовое оснащение и экологичность Skandi Klubb подтверждены платиновым сертификатом GREEN ZOOM.

Skandi Klubb - комплекс бизнес-класса из семи разновысотных жилых домов от 5 до 10 этажей со встроенными коммерческими помещениями, подземным паркингом и детским садом на 100 детей. Комплекс будет возведен в четыре очереди на участке между ул. Академика Павлова и проспектами Медиков и Аптекарским.

Основные характеристики:

  • Площадь участка - 3,8 га
  • Квартиры - 1 213. Общая площадь квартир 78 000 кв. м.
  • Паркинг подземный - 525 мест для автомобилей, 43 места для вело/мото
  • Кладовки - 953
  • Коммерческие помещения - 3 200 кв. м.
  • Супермаркет - 1 300 кв. м.
  • Детский сад частный - 100 мест в двух секциях (II, IV очереди)
  • Завершение строительства комплекса - IV квартал 2020
  • Завершение строительства II очереди - I квартал 2018

Bonava - скандинавский девелопер жилья и одна из лидирующих компаний в этом сегменте в Северной Европе. Уходя корнями в NCC, Bonava строит дома и объединяет соседей с 1930-х годов. "Bo" означает по-шведски "жизнь, проживание", а "Nav" - "центр, сердце, ядро". Это отражает нашу суть. Мы не просто строим здания, мы создаем дома и объединяем соседей, чтобы каждый мог жить полной жизнью.
На сегодняшний день в Bonava работает 1400 человек. Бренд представлен на восьми рынках: в Швеции, Финляндии, Норвегии, Дании, Эстонии, Латвии, а также в России и Германии. Ежегодный оборот компании достигает 1,4 миллиарда евро.
Компания начала деятельность в России в 1972 году. За это время под разными брендами нами было реализовано более 500 проектов строительства различного назначения и масштаба.
С 2005 года компания активно развивала направление жилищного строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области под брендом NCC.
На сегодняшний день в портфолио Bonava 4 проекта в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: "Шведская крона" в Приморском районе и Skandi Klubb в Петроградском районе, жилой комплекс "Эланд" в Мурино у ст. м. "Девяткино", а также проект Gröna Lund во Всеволожске. В ближайших планах Bonava начало создания крупного жилого квартала в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.

Контактная информация: 

Bonava (ранее - "NCC Жилищное строительство" ("ЭнСиСи Недвижимость"))

Вернуться