Банк УРАЛСИБ увеличил максимальную сумму кредитования до 1,5 млн. рублей

Банк УРАЛСИБ

/Август, 2016/ Банк УРАЛСИБ увеличил максимальную сумму кредитования с 1 млн. до 1,5 млн. рублей по потребительским кредитам для действующих клиентов Банка, держателей "зарплатных" карт Банка, а также клиентов, получивших персональное кредитное предложение.

"Столь значительную сумму потребительского кредита без подтверждения цели и без обеспечения мы готовы предоставить клиентам, которые выбрали нас в качестве своего основного банка обслуживания, - поясняет Ирина Баранова, руководитель Департамента розничных продуктов Банка УРАЛСИБ. - На наш взгляд, сумма кредита в 1,5 млн. рублей является оптимальной в рамках данного кредитного предложения, чтобы удовлетворить все потребности, на которые обычно оформляется такой кредит. Ранее мы также увеличили максимальный срок кредитования до 7 лет, теперь можно с уверенностью сказать, что продукт Банка УРАЛСИБ является на сегодняшний день одним из лучших на рынке потребительского кредитования".

Банк УРАЛСИБ подтвердил соответствие стандарту безопасности данных индустрии платежных карт

Банк УРАЛСИБ снова подтвердил соответствие стандарту безопасности данных индустрии платежных карт (PCI DSS) - основному стандарту в области безопасности данных, разработанному международными платежными системами с целью обеспечения защиты операций, совершаемых с использованием платежных карт, и данных самих платежных карт.

Стандарт представляет собой совокупность 12 детализированных требований по обеспечению безопасности данных о держателях платёжных карт, которые передаются, хранятся и обрабатываются в информационных инфраструктурах организаций. Принятие соответствующих мер по обеспечению соответствия требованиям стандарта подразумевает комплексный подход к обеспечению информационной безопасности данных платёжных карт. Актуальность защиты обеспечивается непрерывным мониторингом и регулярным аудитом в соответствии с установленными процедурами.

Банк УРАЛСИБ является одним из лидеров российского рынка банковских карт и одним из крупнейших эквайеров России, обслуживая по различным спонсорским программам более 100 российских банков в российских и международных платежных системах.  Также является расчетным банком платежных систем Union Card и  NCC.

В 2015 году Банк УРАЛСИБ вошел в число участников ПС "Мир", одним из первых на российском банковском рынке, а в 2016 году приступил к выпуску и обслуживанию карт "Мир" в своей банкоматной сети и сети банковских платежных терминалов (БПТ).

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: "В" Fitch Ratings, "B-" Standard&Poor's и "Caa1" Moody's Investors Service. Региональная сеть Банка на 1 июля 2016 года включает 6 филиалов, 274 точки продаж, 2 395 банкоматов, 535 платежных терминалов и 24 375 POS-терминалов.
 

Контактная информация: 

ПAO "БАНК УРАЛСИБ"

Вернуться