Праздничное агентство "Spbpresent.ru" оказывает услуги в сфере развлечений и отдыха

Праздничное агентство Spbpresent.ru

/Январь, 2017/ Праздничное агентство "Spbpresent.ru" (г. Санкт-Петербург) оказывает услуги в сфере развлечений и отдыха: организация корпоративных и частных праздников, презентаций и конференций - от разработки оригинальной концепции до ее реализации под "ключ".

 

В данный момент агентство оказывает следующие услуги: оригинальное поздравление в офисе и дома; празднование Нового года; выступление "звезд" эстрады на Вашем празднике (корпоратив, свадьба, день рождения и т.д.); яркие презентации Ваших проектов / организация рекламных акций; фейерверки и оригинальные развлечения для гостей; подбор площадки для Вашего праздника и разработка оригинального сценария.

Организация корпоративных и частных праздниковВ каталоге агентства более 500 артистов и музыкантов любых стилей и направлений, а также: танцевальные проекты и шоу-группы, оркестры и ансамбли; ведущие и костюмированные аниматоры; более 100 дворцов, ресторанов и загородных площадок; большой выбор карнавальных костюмов и аттракционов.

Праздничное агентство "Spbpresent.ru" также приглашает к сотрудничеству: ведущих, артистов оригинальных жанров, музыкальные и танцевальные коллективы, других представителей творческих профессий.

Узнать актуальные цены и получить консультацию о полном комплексе услуг агентства "Spbpresent.ru" можно по телефону +7 (812) 620-36-50 или в офисе компании по адресу: 190031 Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14, оф. 302. Также есть представительство в городе Пушкин.

Праздничное агентство "Spbpresent.ru" работает с 2003 года и за это время организовало более 300 праздников для российских и зарубежных корпоративных и частных заказчиков в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе России: конкурс "Строитель года - 2003"; фестиваль японской кухни Санкт-Петербурга; Благотворительный звездный аукцион; свадебные и новогодние выставки; День музейного работника в ГМЗ "Петергоф"; корпоративные мероприятия для компаний YIT, Citibank, BASF, "Бюллетень Недвижимости", "Петербургская недвижимость", "Северо-Западный Телеком", Группа "ЛСР" и т.д.; презентации ЖК Bagatelle и Петровского редута, бутика Peter Murray.

Контактная информация:

Праздничное агентство "Spbpresent.ru"

Вернуться