"КОРТРОС" готовится к продаже юбилейной, 3000 квартиры в микрорайоне "Богородский"

КОРТРОС

/Январь, 2014/ ГК "КОРТРОС" готовится к продаже юбилейной, 3000 квартиры в микрорайоне "Богородский", который возводит подмосковный филиал Группы в городе Щелково Московской области.

Потребительская активность вокруг новостроек микрорайона растет каждый год, что подтверждает не только правильность выбранной стратегии продвижения объекта на рынке, но и подчеркивает его ценность как высококачественного продукта.
Если в 2011-ом году на долю "Богородского" пришлось всего 597 оформленных сделок с покупателями, то в 2012-ом было подписано уже 878 договоров, а в 2013-м продали еще 1043 квартиры (последняя цифра - предварительная, так как окончательные итоги будут подведены в конце I квартала 2014 года, что связано со спецификой оформления сделок по недвижимости, в первую очередь длительностью процедуры).
Предыдущий значимый рубеж в 2500 квартир был преодолен компанией в IV квартале прошлого года: юбилейной признали двухкомнатную квартиру площадью 47,87 кв. м., расположенную в строящемся корпусе №15. Ее обладательницей стала местная жительница. Тот факт, что среди покупателей много щелковчан, хорошо знающих все нюансы строительства жилья в их городе, также свидетельствует о высоких потребительских качествах квартир в "Богородском", что и неудивительно, ведь "Богородский" является проектом комплексной застройки.
Напомним, что помимо жилых домов в микрорайоне возводится целый ряд крупных инфраструктурных объектов. Так, например, уже сдан в эксплуатацию детский сад на 115 мест и собственная котельная, полным ходом идет строительство общеобразовательной школы на 1100 учащихся и второго детского сада, рассчитанного на прием 280 малышей.

ГК "КОРТРОС" (правопреемник ГК "РЕНОВА-СтройГруп") объединяет несколько ведущих компаний, инвестирующих в проекты в сфере девелопмента земельных участков, инженерной инфраструктуры, жилой и коммерческой недвижимости в различных регионах России. В своей деятельности Группа ориентируется на интеграцию мирового опыта в сфере комплексного девелопмента жилья и коммерческих объектов, адаптацию международных стандартов проектирования и строительства к отечественным традициям и на создание уникальных по своему качеству и масштабу проектов – новых городских районов и объектов комплексной застройки. Проекты Комплексного Освоения Территории - это основа бизнес-стратегии компании. Для их реализации ГК "КОРТРОС" стремится выстроить систему государственно-частного партнерства, полностью отвечающую интересам всех его участников.
ГК "КОРТРОС" активно работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в таких крупных городах, как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Ярославль, Краснодар, Московская область. Под управлением ГК "КОРТРОС" находится портфель проектов на более чем 16 миллионов квадратных метров недвижимости в различных регионах Российской Федерации.

Контактная информация: 

ЗАО Группа компаний "КОРТРОС" (ранее - "РЕНОВА-СтройГруп")

Вернуться