ГК "АЯКС-Риэлт" реализует несколько проектов в Краснодарском крае

АЯКС-Риэлт

/Январь, 2014/ Компания ООО "АЯКС-стройинвест" продолжает строительство жилого комплекса "Курортный" в Краснодаре. На сегодняшний момент производится монтаж инженерного обеспечения дома - выполнен до 9 этажа: стояки для водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции; электрика со 2 по 6 этаж: выпалены стояки, разводка по квартирам и местам общего пользования; выполнены работы по наружным сетям водоснабжения; остекление выполнено на 90%; началась установка строительных лесов для фасада дома.

Жилой комплекс "Курортный" гармонично расположился в Карасунском округе города Краснодара, вблизи одноименного поселка Курортный (микрорайон Гидростроителей) по адресу пр. Курортный, д. 5. В проектировании и создании планировочных решений данного дома принимали участие не только лучшие архитекторы города, но и опытные риэлторы компании - все для того, чтобы квартиры и планировки были оптимальны и комфортны для будущих жильцов дома.
Кроме того, продолжаются работы по строительству жилого комплекса "АВИАТОР". Подходят к концу монолитные работы в 7-8 подъездах на 13 этаже. Одновременно с монолитными работами выполняется каменная кладка наружных стен, в 9-10 подъездах выполнена до 7 этажа, в 7-8 подъездах выполняется на 5 этаже. Начата каменная кладка внутренних стен на втором этаже. Установлена и введена в эксплуатацию вторая подстанция. Архитектурное решение жилого комплекса "АВИАТОР" соединило в себе новизну современных технологий и монументальность классики. Расположившись в двадцати минутах езды от центра города, комплекс остается скрытым от оживленных транспортных развязок, что делает его доступным для главных улиц города, но удаленным от суеты и каждодневных пробок. Планировочные решения квартир полностью соответствуют стандартам современного жилья, их отличают оригинальность, функциональность и возможность объединения нескольких квартир в одну.
Помимо этого, в Краснодаре группа компаний "АЯКС-Риэлт" строит новый современный жилищный комплекс "Фрегат". Закончены подготовительные работы по площадке, инженерным сетям и котловану. Забетонирована фундаментная плита. Выполняются арматурные и опалубочные работы стен цокольного этажа.

Компания ООО "АЯКС-Риэлт" основана в 1998 году. Компания является одним из лидеров риэлторского рынка Юга России. Основные направления работы компании "АЯКС-стройинвест" - девелопмент в полном его понимании: поиск земельных участков, формирование инвестиционного проекта, расчет вариантов наилучшего использования земли, заказ проекта, сопровождение проектирования, управление строительством, сдача проекта, а также дальнейшая эксплуатация объекта строительства.

Контактная информация: 

Группа компаний "АЯКС-Риэлт" (ООО "АЯКС-стройинвест")

Вернуться