Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Тet приступает к реализации квартир в 7 корпусе ЖК "Одинцовский парк"

Est-a-Tet

/Январь, 2014/ 15 января 2014 года Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Тet открывает продажи квартир в 7 корпусе жилого комплекса "Одинцовский парк".

Комплекс строится в одном из самых комфортных с точки зрения экологии, социальной, коммерческой и транспортной инфраструктуры городов Московской области - Одинцово, в 8 км от МКАД. В Москву из ЖК можно добраться как на личном, так и на общественном транспорте по Минскому шоссе или электричкой из Одинцово.

ЖК "Одинцовский парк" включает 11 домов переменной этажности от 14 до 22 этажей. К продаже представлены 1-3-комнатные квартиры площадью от 26,4 до 77 кв. м стоимостью от 2,3 млн. рублей до 5,5 млн. рублей.

К услугам жителей - развитая социальная и коммерческая инфраструктура: подземные и наземные паркинги на 3600 машино-мест, школа, детский сад, торгово-развлекательный центр, зоны рекреации, благоустроенная территория, - все, что необходимо для комфортного проживания.

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet была создана в 2008 году и сегодня занимает лидирующие позиции на рынке новостроек Московского региона.
В сферу деятельности компании Est-a-Tet входит консалтинг, разработка концепции, вывод на рынок и реализация проектов, а также участие в проектах в качестве соинвестора.
В портфеле реализуемых компанией Est-a-Tet проектов - крупнейшие и наиболее известные новостройки: ЖК "Мичуринский, ЖК "Садовые кварталы", ЖК "Скай Форт", ЖК "Шатер", ЖК "Бутовские аллеи", микрорайон "Одинбург", комплексная застройка Реутова, Химок, Одинцово.
Приоритетным для Est-a-Tet направлением является работа с масштабными проектами комплексной застройки. Компания сотрудничает с крупнейшими девелоперами в сфере жилого строительства.

Контактная информация: 

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet

 

Вернуться