Zeppelin выиграла тендер на обслуживание элитного жилого комплекса

Управляющая компания Zeppelin

/Январь, 2014/ Управляющая компания Zeppelin выиграла тендер на обслуживание элитного жилого комплекса по улице Станиславского. Договор с управляющей компанией заключен сроком на два года с возможностью дальнейшей пролонгации. Общая площадь объекта - более 20 тыс. кв. м.

Жилой комплекс "Станиславского, 11" находится между Таганской площадью и Яузой, в центре исторической застройки старой Москвы и входит в состав концептуального делового квартала "Фабрика Станиславского". Инфраструктура комплекса включает в себя парк, двухуровневую подземную парковку на 226 машиномест, аптеку, ресторан, кафе-бар, отделение банка и торговую зону.
Объект включает в себя пять клубных домов переменной этажности (3-6 этажей). В отделке фасадов жилого комплекса использован клинкерный кирпич и натуральный камень. Дома оснащены лифтами Kone, системой центрального кондиционирования Daikin, вентиляцией с контролем влажности воздуха York, системой очистки воды, трансформаторной подстанцией и газовой котельной. В решении интерьеров общественных зон использованы: дерево ценных пород, мрамор, ковровые покрытия и зеркала.
"Работа с элитными объектами требует индивидуального подхода от управляющей компании. В частности, для таких объектов мы всегда тщательно подбираем эксклюзивные чистящие средства европейских марок, которые лучшим образом обеспечивают сохранность дорогостоящих материалов и оборудования. Однако мы должны не только бережно следить за исправностью всех систем здания, но и обеспечивать повышенный комфорт жителям таких домов", - поясняет генеральный директор управляющей компании Zeppelin Андрей Кротков.
Надо отметить, что в портфеле компании уже есть жилой объект - дом на улице Большая Полянка, поэтому в Zeppelin уверены, что накопленный профессиональный опыт позволит успешно обслуживать жилой комплекс "Станиславского, 11".

Компания Zeppelin - один из крупных поставщиков услуг facility management, работает на российском рынке недвижимости с 2003 года. Компания предоставляет широкий спектр услуг по управлению объектами недвижимости, включающий в себя профессиональное техническое обслуживание объекта, в том числе эксплуатацию инженерных систем и оборудования, инфраструктурный менеджмент, технический аудит, консалтинг. За 10 лет работы компания Zeppelin приобрела опыт управления объектами коммерческой недвижимости общей площадью 1 млн. 300 тыс. кв. м. На сегодняшний день компания обслуживает объекты коммерческой недвижимости "А" и "В" класса в Москве и МО - бизнес-парк "Фактория", БЦ "Мясницкая PLAZA", МФК  "Нова-тор", офисное здание Телекомпании "НТВ", БЦ "Пульман", центральный российский офис Tetra Pak, БЦ Бахрушина Haus, комплекс офисных, логистических и производственных зданий и офис компании AVON и др.
Для осуществления деятельности компания Zeppelin имеет все необходимые сертификаты и лицензии, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

Контактная информация: 

Управляющая компания "Zeppelin" (Управляющая компания "Цеппелин")

 

 

Вернуться