Роскошная гостиница под управлением Carlson Rezidor предлагает гостям Сочи инфраструктуру и сервис международного уровня

Radisson Blu Carlson Rezidor Hotel Group

/Декабрь, 2013/ The Carlson Rezidor Hotel Group, крупнейший международный гостиничный оператор в России и странах СНГ, объявляет о том, что отель Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Сочи принимает первых гостей.

Гостиница на берегу Черного Моря является 5-м открывшимся отелем Группы в Сочи, вместе с этим проектом в России и СНГ под управлением The Carlson Rezidor Hotel Group находится 61 отель (действующие и строящиеся проекты) с общим номерным фондом 15 617 номеров.
"Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Sochi - по-настоящему прекрасный отель в одном из самых известных курортных городов России, отель, которым мы действительно гордимся! - говорит Брайан Глисон, Генеральный менеджер гостиницы Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Sochi. - Руководствуясь философией сервиса "Yes, I can!" ("Да, я могу!") сотрудники отеля постараются сделать отдых наших гостей по-настоящему незабываемым, чтобы каждый, кто приезжает в гостиницу видел и понимал, почему мы называемся Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi!"

Гостиница Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Sochi располагается на первой линии на берегу Черного Моря в Имеретинской низменности, неподалеку от новых спортивных сооружений. Также до отеля легко добраться из аэропорта Адлера. Доехать до центра города Сочи гости смогут, воспользовавшись автобусом или экспресс-поездом, который отправляется от аэропорта в центр пять раз в день. Добраться до знаменитого горнолыжного курорта "Роза Хутор" можно будет с помощью скоростного поезда "Ласточка", который делает остановку в Олимпийском парке - уникальная возможность совместить отдых на побережье с активным горным туризмом или катанием на горных лыжах.

Отдых по международным стандартам

Отель предлагает первоклассный отдых и международный уровень сервиса в рамках фирменной философии обслуживания "Yes, I can!" ("Да, я могу!"). Для размещения гостей предусмотрено 508 комфортабельных номеров различных категорий с видом на Черное море, Кавказские горы или парк. Современные и просторные номера выдержаны в спокойных тонах, с приятными деталями в интерьере, во всех комнатах установлены ультракомфортные кровати и телевизоры с плоским экраном, а в ванных комнатах гости найдут специально разработанную линейку органических косметических средств. Гостиница предлагает все фирменные услуги сети Radisson Blu, включая бесплатный высокоскоростной доступ в интернет, систему индивидуального климат-контроля и т.д. Стоит отметить, что в каждом номере имеется балкон или терраса.

Насладиться вкусом и видом

Для обеда или элегантного ужина гости смогут выбрать один из трех великолепных ресторанов, предлагающих итальянские и паназиатские блюда, а также международную классику. Поклонники итальянской кухни по достоинству оценят ресторан Filini. В меню ресторана Sunsets можно найти блюда международной кухни или продегустировать разнообразные предложения в рамках шведского стола. Кстати, столик здесь рекомендуется заказывать на вечернее время и обязательно около окна, чтобы полюбоваться прекрасным закатом над Черным морем – ведь не случайно ресторан называется Sunset! Настоящим открытием станет посещение ресторана Umami – благодаря открытой кухне и мастерству поваров ужин здесь превратится в настоящее театральное представление. Расслабиться после насыщенного дня гости смогу в Lobby Lounge & Bar, который открыт круглосуточно и предлагает большой выбор коктейлей, вина и безалкогольных напитков.

Сказать себе SPA "SIBO"

Уникальный субтропический климат и местоположение давно сделали Сочи самым известным и популярным летним курортом России - город по праву называют жемчужиной "Русской Ривьеры", манящей путешественников даже в межсезонье. В течение многих десятилетий Сочи славился на всю Россию и страны ближнего зарубежья как "всенародная здравница", радуя гостей разнообразием процедур. Сегодня же многолетние традиции лечения и релаксации продолжают Спа-центры мирового класса. Один из самых больших Спа-комплексов на Юге России (2500 m2), SPA "SIBO", расположен при новом отеле Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Сочи. Здесь под присмотром высокопрофессиональных терапевтов, массажистов и косметологов гости смогут подобрать оптимальный курс процедур, чтобы восстановить силы, расслабиться и отдохнуть. Спа-меню центра SPA "SIBO" поразит многообразием даже самых искушенных посетителей, как, впрочем, и инфраструктура: в спа-центре имеются флоатинг, ванны Клеопатры, турецкая баня, сауна, крытый бассейн с подогревом, джакузи и многое другое.

Выбрать свой отдых - спокойный или активный

Собственный пляж отеля протяженностью почти полкилометра, свой парк, два роскошных открытых бассейна, освещаемый теннисный корт и мультифункциональная спортивная площадка помогут гостям сделать отдых на курорте максимально насыщенным и подобрать занятие по душе – здесь есть все, что нужно для незабываемого отпуска или каникул на побережье!  Детский Клуб гостиницы позаботится о том, чтобы расслабиться смогли даже родители с детьми - аниматоры займут ребенка увлекательными играми и полезными занятиями на целый день. Кроме того, персонал отеля с удовольствием поможет с организацией индивидуальных экскурсий, бронированием билетов на различные события или же с подбором няни.

Организовать мероприятие

Для деловых путешественников в отеле предусмотрена высокотехнологичная конференц-зона, включающая 5 трансформируемых залов для различных  мероприятий и многофункциональный конференц-зал площадью 750 кв.м. Во всех комнатах доступен бесплатный высокоскоростной доступ в интернет, современное видео и звуковое оборудование, в также индивидуальная система климат-контроля. В рамках концепции организации мероприятий "Эволюция мерпориятий" опытные сотрудники банкетной службы организуют эвент "под ключ" с учетом всех пожеланий заказчика, а также помогут сделать его максимально эффективным для всех участников.

Новый Сочи - это современный курорт международного уровня, который готов принимать крупномасштабные мероприятия как российские, так и международные. К примеру, кроме Зимних Олимпийских Игр 2014 года здесь будет проходить российский этап "Гран-при Формулы 1". Благодаря прекрасным климатическим условиям и современной инфраструктуре город обладает прекрасным потенциалом как для развития туризма, так и для привлечения MICE-бизнеса из России и зарубежных стран.

Radisson Blu - один из лидирующих гостиничных брендов в мире и крупнейший бренд категории upper upscale в Европе. На сегодня под брендом Radisson Blu работают более 270 отелей в 62 странах.  Фирменное гостеприимство яркого и современного бренда Radisson Blu характеризуется уникальной философией обслуживания "Да, я могу!" ("Yes I can!") и предполагает первоклассный сервис. Все отели сети предлагают фирменные услуги, призванные удовлетворить потребности современных путешественников, и дают "100% гарантию качества обслуживания". Radisson Blu известны во всем мире как "Отели, где Вам всегда скажут "Да!" (HOTELS DESIGNED TO SAY YES!TM) и отличаются особым подходом к дизайну, акцентированным на деталях. Отели Radisson Blu удобно располагаются в крупных городах, при аэропортах и на курортах в самых различных уголках мира.

The Carlson Rezidor Hotel Group является одной из крупнейших в мире и одной из наиболее динамичных гостиничных компаний. Портфель Группы объединяет более 1300 действующих и строящихся отелей в 100 странах мира, представленных такими мировыми брендами как Radisson Blu; Radisson®; Park Plaza®; Park Inn by Radisson; Country Inns & Suites By CarlsonSM и Hotel Misson. Планы по дальнейшему развитию Группы включают рост портфеля до порядка 1 500 действующих и строящихся отелей к 2015 году. Большинство гостиниц под управлением группы предлагает программу лояльности Club CarlsonSM, одну из наиболее выгодных программ лояльности в мире. Штат сотрудников, работающих в The Carlson Rezidor Hotel Group и отелях под её управлением, насчитывает порядка 85 000 человек.

Корпоративные офисы компании находится в Миннеаполисе, США, и в Брюсселе, Бельгия.
 

Контактная информация: 

Carlson Rezidor Hotel Group

The Rezidor Hotel Group (Moscow) (Rezidor Hotels Management & Development A/S)

The Rezidor Hotel Group

 

 

Вернуться