В Москве состоится Международный специализированный выставочный форум рынка недвижимости RusRealExpo

РусРеалЭкспо

/Июль, 2013/ В Москве с 02 по 04 октября 2013 года впервые состоится Международный специализированный выставочный форум рынка недвижимости RusRealExpo ("РусРеалЭкспо-13"). Мероприятие пройдет в первом павильоне МВЦ "Крокус Экспо" и признано стать серьезной национальной альтернативой СITYSCAPE, EXPOREAL, MIPIM.

Форум RusRealExpo позиционируется как универсальный инструмент по привлечению инвестиций. Участники рынка недвижимости смогут общаться и взаимодействовать в рамках мероприятий форума, а также обмениваться опытом.

Российские и зарубежные компании представят проекты, готовые к реализации в разной степени готовности. Проекты развития территорий охватывают почти все секторы рынка - гостиничный, жилой, коммерческий, торговый, промышленный и др. Инвесторы смогут как поучаствовать в реализации этих проектов, так и купить готовые решения.

Кроме этого, в ходе форума планируется обсуждение ситуации на рынке недвижимости и презентация комплексов инвестиционных проектов, планируемые к реализации в целях развития территорий субъектов РФ. При этом, муниципальные и федеральные органы власти своим участием гарантируют юридическую и финансовую согласованность всех нормативных документов.

В рамках RusRealExpo будут проведены круглые столы и дискуссии о способах снижения рисков в работе инвесторов и застройщиков. С целью привлечения новых инвесторов, в процессе выставки будут презентованы многообещающие планы развития территорий, совмещенные с планами коммунальных и энергетических организаций.

По мнению Николая Артеменко, главы "РосЕвроДевелопмента", "это мероприятие станет знаковым событием - в первую очередь для российских регионов. Именно региональные проекты в настоящее время обладают высокой инвестиционной привлекательностью и более высоким удельным весом девелоперских компетенций. Возможности для привлечения инвестиций в региональные проекты пока значительно уступают возможностям привлечения инвестиций в проекты, реализуемые в Москве или Санкт-Петербурге. Особенно, если речь идет о городах с населением меньше миллиона человек. Эти города пока не получили того внимания от крупнейших девелоперов и инвесторов, которое уделяется городам-миллионникам, поэтому именно они находятся в фокусе внимания компании.

Мы показали высокую устойчивость к кризисам и способны реализовать два-три масштабных проекта за счет собственных средств, а привлечение дополнительных инвестиций позволит рассматривать новые интересные варианты", - отметил он.

Выставочный форум RusRealExpo - важнейшее мероприятие, стимулирующее развитие рынка недвижимости в России. RusRealExpo реальная возможность продвижения социально-значимых проектов РФ, привлечения в них иностранных инвестиций и создания положительного имиджа России в целом.

Контактная информация: 
RusRealExpo ("РусРеалЭкспо")
Телефон: +7 (495) 215-07-84
Факс: +7 (495) 215-07-84
Адрес: 109052 Москва, ул. Смирновская, д. 25, стр. 3
E-mail: info@rusrealexpo.ru
Web: http://www.rusrealexpo.ru

Вернуться