В ЖК "Николин Парк" началось строительство последнего корпуса

SEZAR GROUP

/Июль, 2013/ Холдинг SEZAR GROUP приступил к возведению одиннадцатого корпуса, который завершит ансамбль жилых домов ЖК "Николин парк". Корпус №11 входит во вторую очередь проекта и будет сдан не позднее II квартала 2015 года. Дом рассчитан на 70 квартир площадью от 36 до 108 кв. м.

Корпус №11 переменной этажности (5-6 этажей) состоит из двух секций, в нем гармонично соединены лучшие решения, реализованные в других домах жилого комплекса. "Изюминкой" одиннадцатого корпуса станут квартиры с лоджиями 8 кв. м. и кухней 15 кв.м. В новом доме представлены двух- и трехкомнатные квартиры-распашонки, а также компактные однокомнатные квартиры площадью 36 кв. м. и комфортные 42-х метровые "однушки".

Кроме того, во второй секции на последних этажах разместятся квартиры площадью до 108 кв. м. с высокими потолками - 4,8 м.

"Корпус №11 обладает не только самым привлекательным экстерьером, но и очень удачным расположением. Дом находится практически в центре жилого комплекса, но при этом в шаговой доступности от паркинга, а также торгового и бизнес-центров, - говорит Ольга Барабанова, руководитель отдела продаж SEZAR GROUP. - Кроме того, данный корпус имеет самую широкую придомовую территорию и самую большую площадь зеленых насаждений вокруг".

Жилой комплекс "Николин парк" расположен в престижном районе "новой" Москвы в 5 минутах езды от станции метро "Теплый стан". В его состав входят 11 корпусов переменной этажности (от 5-ти до 9-ти этажей). Инфраструктура жилого комплекса включает все необходимое для жильцов - современный детский сад с бассейном, торгово-офисный центр, гаражный комплекс и автомойку, рестораны и кафе, салон красоты и фитнес-центр, теннисные корты, площадки для барбекю и другие объекты.

Первая очередь ЖК "Николин парк" будет введена в эксплуатацию в IV квартале 2014 года. Все жилые корпуса и инфраструктура комплекса будут сданы во II квартале 2015.

SEZAR GROUP - девелоперская компания, которая реализует проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Компания SEZAR GROUP работает на рынке недвижимости с 2003 года.
Успешно построила и реализовала в Москве такие проекты, как ТРЦ "МариЭль", БЦ "Фортуна" и ресторанный комплекс "Парадайз".
В 2011 году принято решение о диверсификации портфеля проектов и открыто новое направление - строительство жилых комплексов в "Новой Москве", созданных при использовании новейших стандартов комфортного жилья.
Первым проектом компании на рынке жилой недвижимости стал ЖК "Николин парк", расположенный на 3 км Калужского шоссе, который призван стать визитной карточкой SEZAR GROUP. Ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса, в состав которой входят 4-9 корпуса, запланирован на IV квартал 2014 года. Вторая очередь будет сдана во II квартале 2015 года.
Жилой комплекс "Николин парк" стал победителем Urban Awards-2012 в номинации "Лучший строящийся жилой комплекс Москвы", а также победителем III Национальной премии в области достижений в жилищном строительстве RREF AWARDS 2012 в номинации "Дебют года".
В настоящий момент проект аккредитовали восемь финансовых организаций: "Сбербанк России", Московский Кредитный Банк, "ТЭМБР-БАНК", "ВТБ24", "Московское Ипотечное Агентство", банк DeltaCredit, Газпромбанк, "СМП Банк".

Контактная информация: 
SEZAR GROUP
Тел.: +7 (495) 989-99-97, +7 (495) 778-98-98
Факс: +7 (495) 778-98-98
Адрес: 107076 Москва, Стромынский переулок, д. 7/238
E-mail: info@sezar-group.ru, info@nikolin-park.ru
Web: http://www.sezar-group.ru, http://www.nikolin-park.ru
Контактное лицо: Ольга Барабанова

 

Вернуться