Delta estate сдала помещение сети пекарен "Волконский" в Москве

Delta Estate

/Июнь, 2013/ При участии Delta estate на Садово-Черногрязской улице, 13 в июне 2013 года откроется новая пекарня сети "Волконский". Ее ассортимент включает более 210 видов хлеба, тортов, пирожных, сдобной выпечки и шоколадных изделий ручной работы.

Помещение площадью 40 кв. м. расположено недалеко от станций метро "Красные ворота" и "Курская" непосредственно на Садовом кольце, что обеспечивает ему отличную визуальную доступность, а также высокий автомобильный и пешеходный трафик. По данным Delta estate, арендные ставки на помещения с близкими характеристиками в данном районе колеблются в пределах $2-4 тыс. за кв. м. в год, в зависимости от метража.

"С одной стороны, такой скоропортящийся товар, как хлеб и кондитерские изделия, диктует особые условия к местоположению точек продаж - они должны находиться на виду, в местах массового скопления людей. С другой стороны, продукция сети "Волконский" рассчитана на людей с уровнем дохода выше среднего, что также является важным фактором при подборе подходящего помещения для новой точки", - прокомментировал Станислав Титоренко, руководитель отдела коммерческой недвижимости Delta estate. 

Сеть пекарен "Волконский" успешно работает с 2005 года и в настоящее время управляет более чем 20 пекарнями в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. Вся продукция изготавливается вручную по оригинальным рецептам. Основное условие - использование только натуральных ингредиентов.

Новый "Волконский" представляет собой кафе-пекарню, где можно не только приобрести еду на вынос, но и пообедать. В меню входят суп, салат, горячее и, конечно, свежая выпечка – несладкие тарты, кексы, пирожные, печенье, а также конфеты ручной работы.

Более 10 лет компания Delta Estate оказывает профессиональные услуги по покупке и аренде на рынках жилой и коммерческой недвижимости в России и за рубежом. Среди клиентов Delta Estate - известные девелоперские компании, крупные банковские и инвестиционные структуры, а также частные инвесторы.
Также компания предлагает полный спектр услуг в сфере юридического консалтинга (Legal Due Diligence, арендный бизнес, сопровождение сделок M&A, земельные отношения, мероприятия по защите активов, взыскание дебиторской задолженности), инвестиционного консалтинга, проведения инвестиционного анализа и содействия в реализации проекта. Соблюдение правил бизнес этикета, высокий профессионализм и качество оказываемых услуг являются принципами работы Delta Estate.

Контактная информация: 
Delta Estate
Тел.: +7 (495) 782-14-60
Факс: +7 (495) 695-90-57
Адрес: 121069 Москва, М. Молчановка, д. 8, стр. 1
E-mail: info@deltaestate.ru
Web: http://www.deltaestate.ru
Контактное лицо: Станислав Титоренко

Вернуться