Ипотечный центр компании Est-a-Tet совместно с Банком "Балтика" разработали новую ипотечную программу

Est-a-Tet

/Июнь, 2013/ Ипотечный центр компании Est-a-Tet совместно с Банком "Балтика" разработали новую ипотечную программу на покупку апартаментов в МФК "Водный".
Процентная ставка по кредиту составляет от 16% до 18% годовых в рублях до приобретения права собственности, и 15% после приобретения права собственности.
Первоначальный взнос составляет 15%. Кредит выдается сроком от 1 года  до 30 лет.
Это уже вторая специальная ипотечная программа для апартаментов, которая действует в МФК "Водный". Приобрести апартаменты здесь также можно с помощью ипотеки от Банка "Росавтобанк". Процентная ставка при этом составляет 16,5% годовых, при первоначальном взносе 40%. Сроки кредитования до 7 лет.
"Сегодня ставки по ипотечным программам, созданным специально для апартаментов, несколько превышают ставки по кредиту на традиционные квартиры, - комментирует руководитель Ипотечного центра компании Est-a-Tet Алексей Новиков. - Но в ближайшее время мы ожидаем запуска специальных ипотечных программ, в которых ставки по кредиту приблизятся к привычным 13,5 %, за счет чего интерес к апартаментам только увеличится".

Напомним, что апартаменты стремительно завоевывают рынок столицы РФ, и уже сегодня составляют около 25 % от общего объема предложения Москвы. Если такая тенденция сохранится и в дальнейшем, то в ближайшие два года доля апартаментов может увеличиться до 40%. 

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet была создана в 2008 году и сегодня занимает лидирующие позиции на рынке новостроек Московского региона.
Осенью 2012 года компания трижды была названа "риэлтором года" - на премии RREF, в рамках национальной премии РБК "Компания года" и на премии Urban Awards.
В сферу деятельности компании Est-a-Tet входит консалтинг, разработка концепции, вывод на рынок и реализация проектов, а также участие в проектах в качестве соинвестора.
В портфеле реализованных компанией Est-a-Tet проектов - крупнейшие и наиболее известные новостройки Москвы всех сегментов: Марфино, Нахимово, Алексеево, ЖК "Трилогия", ЖК "Садовые кварталы", ЖК "Скай Форт", ЖК "Шатер", ЖК "Бутовские аллеи", комплексная застройка Реутова, Химок, Одинцово. В ряде проектов компания выступила как инвестор.
Приоритетным направлением развития Est-a-Tet является работа с масштабными проектами комплексной застройки. Компания сотрудничает с крупнейшими девелоперами в сфере жилого строительства, работая с проектами на всех стадиях реализации - от разработки концепции до постпродажного обслуживания.
Сегодня в портфеле компании - более 5 млн. кв. м. жилья, ежемесячный объем продаж составляет 20-25 000 кв. м. На стадии реализации находится более 70 крупнейших проектов комплексного развития территорий в Москве, Новой Москве и Подмосковье. В 2012 году было выведено на рынок 8 объектов общей площадью 700 000 кв. м., среди них 4 проекта малоэтажного строительства. Объемы продаж в 2012 году выросли на 30%, реализовано 300 тыс. кв. м. жилья.

Контактная информация: 
Инвестиционно-риэлторская компания "Est-a-Tet"
Тел.: +7 (495) 223-88-88,  +7 (903) 700-47-44
Факс: +7 (495) 223-88-88
Адрес: 119048 Москва, ул. Ефремова, д. 12, стр. 2
Email: shaa@estatet.ru
Web: http://www.estatet.ru
Контактное лицо: Кайдо Каарма, Анастасия Шевчук

Вернуться