"Холдинг "Строительный Альянс" построит фермерский рынок нового формата

Холдинг Строительный Альянс

/Июнь, 2013/ В городе Обнинске Калужской области началось строительство второго объекта сети фермерских рынков нового формата - "ЭкоБазар". Генеральным проектировщиком и Генеральным подрядчиком проекта выступает компания "Холдинг "Строительный Альянс". "ЭкоБазар", проект которого был выведен на российский рынок Холдингом недвижимости "КорпЭстейт" Корпорации "Ростик Групп" в конце 2011 года (первый объект был открыт в городе Мытищи Московской области) представляет собой уникальное сочетание российских традиций фермерской торговли и современного торгового центра с развитой зоной сопутствующих товаров и услуг.
Общая площадь строящегося здания составит 11 000 кв. м., из которых свыше 6 000 кв. м. займет непосредственно фермерский рынок и зона технологии. На оставшейся площади разместятся магазины товаров для дома и детей, дом быта, зоомагазин, аптека, детский досуговый центр, ресторанный дворик и многое другое.
Обязательным условием качественного функционирования фермерского рынка станет наличие здесь современной лаборатории, на которой будет осуществляться ежедневная проверка и анализ всей фермерской продукции, поступающей в продажу. 
"Холдинг "Строительный Альянс" планирует сдать объект во втором квартале 2014 года.

Фермерский рынок нового формата "ЭкоБазар" позволит создать в Калужской области эффективную площадку для реализации местными сельхозпрозводителями продукции собственного производства, а жителям города и близлежащих районов - получать качественный и натуральный продукт фермерского хозяйства.

Холдинг "Строительный Альянс" - динамично развивающаяся компания, которая в течение длительного времени оказывает широкомасштабный спектр услуг в области консалтинга, проектирования, строительства и инженерии, проводящая различные операции в сфере коммерческой недвижимости и обладающая большим опытом в реализации объектов различного уровня и назначения. Сегодня в холдинге порядка 15 компаний, а портфель проектов компании насчитывает порядка 700 тысяч квадратных метров в уже реализованных проектах коммерческой направленности.

История "Ростик Групп" началась с основания в 1981 году компании Rostik International. Сегодня в структуру корпорации входят: ОАО "Росинтер Ресторантс Холдинг" - лидирующий сетевой оператор в сегменте семейных ресторанов в России, странах СНГ и Европе; первая российская ресторанная компания, разместившаяся на фондовом рынке; в активе компании четыре ключевых бренда: IL Патио, T.G.I. Friday’s, Планета Суши и Costa Coffee; "Карлсон Туризм" - один из наиболее опытных и надежных операторов на российском туристическом рынке; член международных туристических ассоциаций IATA и РСТ (RATA); "КорпЭстейт" - холдинг недвижимости, созданный в 2005 году в целях консолидации и управления инвестиционной собственностью "Ростик Групп", а также развития бизнеса недвижимости как отдельного направления деятельности корпорации. В настоящее время "КорпЭстейт" осуществляет деятельность по двум направлениям: девелопмент (стратегической целью холдинга недвижимости является развитие сети "ЭкоБазар"); управление портфелем недвижимости (компания владеет и управляет объектами, генерирующими арендный доход в сегментах торговой, офисной и складской недвижимости).

Контактная информация: 
ООО "Холдинг "Строительный Альянс"

Телефон: +7 (495) 565-36-85, +7 (4967) 68-20-69, +7 (495) 221-33-00
Факс: +7 (495) 565-36-85, +7 (4967) 68-20-77
Адрес: 119180 Москва, ул. Б. Якиманка, д. 1
Email: info@conall.ru, pr@conall.ru
Web: http://www.conall.ru, http://www.ситипарк-чехов.рф
Контактное лицо: Ольга Рыбакова, Татьяна Аляева

"ЭкоБазар" (Корпорация "Ростик Групп")
Телефон: +7 (495) 788-44-88 (*2722), +7 (903) 509-57-57
Факс: +7 (495) 956-47-05 
Адрес: 111024 Москва, ул. Душинская, д. 7, стр. 1
Email: info@eсo-bazar.ru, press@eco-bazar.ru, info@rosinter.ru
Web: http://www.eko-bazar.ru, http://www.rosgroup.ru
Контактное лицо: Наталья Волкова

Корпорация "Ростик Групп" (Холдинг недвижимости "КорпЭстейт")
Телефон: +7 (495) 788-44-88
Факс: +7 (495) 956-47-05 
Адрес: 111024 Москва, ул. Душинская, д. 7, стр. 1
Email: info@rosinter.ru, info@corpestate.ru, lera@rosinter.ru
Web: http://corp.rosinter.ru, http://www.rosgroup.ru, http://www.rosinter.ru, http://www.corpestate.ru
Контактное лицо: Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, Светлана Береснева, Валерия Силина

Вернуться