Storm Properties выбрала управляющего для проекта "К2 Бизнес-парк"

К2 Бизнес-парк

/Июнь, 2013/ Storm Properties сообщает о выборе Sawatzky Property Management в качестве управляющей компании для "К2 Бизнес-парк". Данный проект, расположенный в 2 км от МКАД по Калужскому шоссе, станет первым международным бизнес-парком класса "А" на территории Новой Москвы.
На этапе строительства, начало которого запланировано на второй квартал 2013 года, предоставляемые Sawatzky Property Management услуги включают консультирование по вопросам будущего управления и эксплуатации инженерно-технические консультации, а также технический аудит на регулярной основе в процессе строительства объекта.
После завершения строительства "К2 Бизнес-парк" комплекс услуг будет включать управление недвижимостью и эксплуатацию, а также технический аудит функционирующего объекта.

Ольга Коробейникова, руководитель проекта "К2 Бизнес-парк" компании Storm Properties, заметила, что проекту, относящегося к классу "А", необходима профессиональная управляющая компания высшего уровня. "Учитывая безупречную репутацию и послужной список компании Sawatzky, мы уверены, что самые высокие стандарты качества предоставляемых услуг будут соблюдены, как в течение периода строительства, так и на этапе эксплуатации. Сотрудничество с Sawatzky Property Management обеспечит арендаторам бизнес-парка комфорт и предоставление полного спектра услуг по техническому обслуживанию и управлению объектом", - считает г-жа Коробейникова.
В октябре 2012 года Storm Properties и Altai Capital, успешно завершив сделку по привлечению частного капитала, выкупили 100% доли проекта. Большие площади этажей, высокий коэффициент эффективности арендуемых площадей, исключительный парковочный коэффициент, благоустроенная территория, хорошая транспортная доступность создадут комфортные условия и уникальную атмосферу для арендаторов "К2 Бизнес-парк". Высокое качество при низких арендных ставках, а также совместная работа международной проектной команды, опытного девелопера и институциональных инвесторов, сформировали конкурентные преимущества проекта. "К2" полностью соответствует принципам экологически рационального проектирования и является примером бережного и внимательного отношения к вопросам охраны окружающей среды.

О компании Storm Properties
Компания Storm Properties, основанная в 2005 году, является одним из ведущих девелоперов Москвы, предоставляющих полный спектр услуг по девелопменту и управлению инвестициями и активами. Компания Storm Properties осуществила девелопмент проектов общей площадью более 800 000 кв. м. и получила ряд престижных наград в области коммерческой недвижимости. Компания обладает лучшим в своем классе опытом успешно реализованных разнообразных проектов: от торговых центров до коттеджных поселков, от офисных зданий до бизнес-парков. Компания стала первым российским девелопером, сертифицированным по международному стандарту ISO 9001:2008.

О компании Altai Capital
Altai Capital - компания по управлению активами, учрежденная Ричардом Собелом, бывшим Исполнительным директором компании Alfa Capital Partners. Altai Capital специализируется на оказании финансовых услуг, частном капитале и сделках по недвижимости в России и бывшем Советском Союзе.

О компании Sawatzky Property Management
Компания Sawatzky Property Management специализируется на предоставлении полного спектра услуг по управлению недвижимостью и занимает лидирующие позиции на рынке. Компания успешно развивается в России с 1991 года. За это время компанией Sawatzky накоплен большой опыт в сфере управления недвижимостью, благодаря успешному использованию западных принципов управления в условиях российского рынка. В настоящее время компания оказывает услуги в отношении объектов коммерческой недвижимости различного назначения, общей площадью порядка 2 000 000 кв. м.

Контактная информация: 
ООО Storm Properties ("Сторм Пропертиз")

Телефон: +7 (495) 925-55-50, +7 (916) 142-52-81
Факс: +7 (495) 925-55-51
Адрес: 123022 Москва, ул. Красная Пресня, д. 24
Email: info@storm.ruinfo@k2businesspark.ru
Web: http://www.storm.ru, http://www.k2businesspark.com
Контактное лицо: Кирилл Писарев, Майкл Белтон, Михаил Курнев, Надежда Башбынар

The Sawatzky Group of Companies (Sawatzky Property Management) (Группа компаний "Савацкий")
Телефон: +7 (495) 792-38-92
Факс: +7 (495) 792-38-98
Адрес: 125009 Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 10/2, стр. 5
Email: info@sawatzky.ru, info@novieveshki.ru
Web: http://www.sawatzky.ru, http://www.novieveshki.ru

Вернуться