ФГУП "ЦПО" при Спецстрое России" займется оформлением ГПЗУ

/Апрель, 2013/ ФГУП "Центральное проектное объединение" при Спецстрое России" включило в список своих услуг разработку и оформление градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) и проекта планировки территории для линейных объектов, а также их дальнейшее документальное сопровождение. Данное предложение предоставляется девелоперам жилой и коммерческой недвижимости как в Москве, так и в других регионах России. Градостроительный план земельного участка является одним из основных документов, необходимых для получения разрешения на строительство, а также ввода объекта в эксплуатацию. Оформление ГПЗУ осуществляется в составе проекта межевания территории или в виде отдельного документа, где отражена вся информация о параметрах предполагаемого строительства или реконструкции. Опираясь на свой многолетний опыт и практику ФГУП "ЦПО" предлагает наиболее эффективные проектные решения, а также осуществляет сбор всей необходимой документации, ее оформление и подачу в соответствующие инстанции. Глубокие знания в области проектирования и тщательный контроль за соблюдением правил землепользования и застройки позволяют предприятию в самые сжатые сроки оформить пакет документов для ГПЗУ под проекты любой сложности, а также максимально ускорить процесс его получения.

"Для нашего предприятия, которое имеет обширный опыт в области инженерных изысканий, архитектурного и строительного проектирования, появление новой услуги вполне закономерно. Сегодня мы можем предложить оформление ГПЗУ в комплексе с разработкой проекта планировки или межевания территории или как самостоятельную услугу, гарантируя своим клиентам минимальные сроки исполнения и высокое качество работы", - комментирует начальник ФГУП "ЦПО" при Спецстрое России" Владимир Подколзин. 

Справка о компании ФГУП "ЦПО" при Спецстрое России"
Федеральное государственное унитарное предприятие "Центральное проектное объединение" при Федеральном агентстве специального строительства" (ФГУП "ЦПО" при Спецстрое России") - одна из ведущих российских проектно-изыскательских организаций, предлагающая полный комплекс услуг в области инженерных изысканий, архитектурного и строительного проектирования, а также надзора за строительством и инженерного обеспечения. Специалисты компании участвуют в разработке обоснований инвестиционных намерений, выполняют функции генерального проектировщика, заказчика-застройщика и осуществляют авторский и технический надзор за строительством. Под управлением головного офиса ФГУП "ЦПО" при Спецстрое России", расположенного в Москве, находится пять филиалов (г. Щелково МО, Санкт-Петербург, Воронеж, Новороссийск, Саратов), в которых работает 650 высококвалифицированных сотрудников более чем 40 специальностей. На данный момент общий объем проектирования составляет около 4 млрд. рублей.

Контактная информация: 
ФГУП "Центральное проектное объединение" при Федеральном агентстве специального строительства" ("ЦПО" при Спецстрое России")
Тел.: +7 (499) 678-22-67, +7 (495) 678-22-68, +7 (495) 212-22-42
Факс: +7 (499) 678-22-67
Адрес: 117556 Москва, ул. Фруктовая, д. 5А
Email: cpo@spetsstroy.ru
Web: http://www.spetsstroy.ru, http://cpo.spetsstroy.ru
Контактное лицо: Владимир Подколзин

Вернуться