ЖК "Николин парк" получил коммуникации

/Апрель, 2013/ Жилой комплекс "Николин парк" получил от эксплуатационных организаций все соответствующие технические условия необходимые для завершения строительства и подключения к коммуникациям. Об этом сообщает девелопер проекта, холдинг SEZAR GROUP.

Коммунальные службы одобрили присоединение строящегося жилого комплекса к газопроводу и к городской системе водоотведения поверхностного стока. Кроме того ЖК получил технические условия на подключение мощности 6 тыс. кВт, а также на водоснабжение и канализование. В настоящее время в ЖК "Николин парк" в соответствии с установленными планами строительства завершается возведение котельной - ведутся работы по установке котлов и монтаж насосной группы. Всего для теплоснабжения жилого комплекса будут использоваться 3 котла общей мощностью 14 МВт. Одновременно с этим возводятся сооружения поверхностного стока.

"При создании инженерных коммуникаций жилого комплекса мы обращали особенное внимание на их надежность. Применяемые нами решения позволят обеспечить всем системам автономную и долгосрочную бесперебойную работу", - комментирует Гасан Архулаев, генеральный директор компании "Сезар-Строй", входящей в холдинг SEZAR GROUP.

Справка о компании SEZAR GROUP
SEZAR GROUP - девелоперская компания, которая реализует проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Успешно построила и реализовала в Москве такие проекты, как ТРЦ "МариЭль", БЦ "Фортуна" и ресторанный комплекс "Парадайз". В 2011 году принято решение о диверсификации портфеля проектов и открыто новое направление – строительство жилых комплексов в "Новой Москве", созданных при использовании новейших стандартов комфортного жилья. Первым проектом компании на рынке жилой недвижимости стал ЖК "Николин парк", расположенный на 3 км Калужского шоссе, который призван стать визитной карточкой SEZAR GROUP. Ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса, в состав которой входят 4-9 корпуса, запланирован на IV квартал 2014 года. Вторая очередь будет сдана во II квартале 2015 года. В настоящий момент проект аккредитовали восемь финансовых организаций. Жилой комплекс "Николин парк" стал победителем Urban Awards-2012 в номинации "Лучший строящийся жилой комплекс Москвы", а также победителем III Национальной премии в области достижений в жилищном строительстве RREF AWARDS 2012 в номинации "Дебют года".
В настоящий момент проект аккредитовали восемь финансовых организаций: "Сбербанк России", Московский Кредитный Банк, "ТЭМБР-БАНК", "ВТБ24", "Московское Ипотечное Агентство", банк DeltaCredit, Газпромбанк, "СМП Банк". В основе успешной деятельности компании лежат знания и опыт сотрудников, профессионалов рынка недвижимости Москвы, гибкая система управления и налаженная сеть деловых партнеров, среди которых крупнейшие российские предприятия и финансовые учреждения, обеспечивающие стабильность на всех этапах реализации проектов.

Контактная информация: 
SEZAR GROUP
Тел.: +7 (495) 989-99-97, +7 (495) 778-98-98
Факс: +7 (495) 778-98-98
Адрес: 107076 Москва, Стромынский переулок, д. 7/238
Email: info@sezar-group.ru, info@nikolin-park.ru
Web: http://www.nikolin-park.ru, http://www.sezar-group.ru
Контактное лицо: Руслан Семенов

Вернуться