Компания "Строительный трест" и банк "Глобэкс" расширяют сотрудничество

Строительный трест

/Сентябрь, 2015/ Банк "Глобэкс" аккредитовал жилой комплекс бизнес-класса OSTROV в Петроградском районе Санкт-Петербурга и новые очереди жилого комплекса "Капитал" в Кудрово (лот №6 и 14-15).

Компания "Строительный трест" развивает сотрудничество с банком "Глобэкс". С начала сентября банк "Глобэкс" аккредитовал жилой комплекс OSTROV и строящиеся очереди в ЖК "Капитал" по ставке от 12% при первоначальном взносе от 20%. Максимальный срок кредитования - до 30 лет.

Преимущество данной программы кредитования состоит в том, что размер процентной ставки не зависит от формы подтверждения дохода заемщика и наличия/отсутствия личного страхования. При подаче заявки на ипотечный кредит банк "Глобэкс" дает возможность учесть совокупный доход до 4 человек. Досрочное погашение кредита возможно в любое время с момента его получения без комиссий и штрафов.

Жилой комплекс бизнес-класса OSTROV отличает уникальное местоположение на Петровском острове, возле зеленых парковых зон и набережной реки Ждановки, которая в ходе комплексного благоустройства территории превратится в великолепный прогулочный бульвар. Жилой комплекс OSTROV рассчитан на 404 квартиры. Квартирография проекта включает в себя комфортные планировки от двух до пяти комнат, в том числе двухуровневые квартиры и квартиры с открытыми террасами. Общая площадь квартир составит более 36,5 тысяч кв. м.

Для удобства жильцов предусмотрен теплый подземный паркинг на 380 мест, в который можно спуститься на лифте прямо со своего этажа. Также на первом этаже комплекса будет расположен детский сад на 75 мест. В закрытом внутреннем дворе планируется выполнить оригинальное зонирование пространства с помощью цветников, кустарниковых ограждений, пешеходных дорожек. Стоимость квадратного метра начинается от 130 тысяч рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса "Капитал" - проект комплексного освоения территории, который помимо жилых корпусов включает в себя обширную инфраструктуру, необходимое количество парковочных мест, новые качественные дороги, благоустройство дворов и улиц.

Лот № 14-15 в жилом комплексе "Капитал" будет введен в эксплуатацию в конце текущего года. Общая площадь квартир составляет 87,7 тысяч кв. метров. Лот №6 будет сдан в IV квартале 2016 года. Шестой лот проекта состоит из 10 жилых корпусов высотой от 21 до 23 этажей. Общая площадь квартир в нем более 63,6 тысяч кв. метров.

Стоимость квартир в строящихся и сданных корпусах ЖК "Капитал" на сегодняшний день начинается от 80 тысяч рублей за квадратный метр.

Объединение "Строительный трест" - лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 22 года работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано 85 объектов общей площадью 2 млн. кв. метров, в том числе объекты социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде. По итогам 2014 года, "Строительный трест" ввел в эксплуатацию более 150 тысяч кв. метров недвижимости и стал победителем значимых профессиональных конкурсов: "Строитель года", "Лидер строительного качества", "Лучшая строительная площадка", "Лучший каменщик" и др.
 

Контактная информация: 

ЗАО "Строительный трест"

 

Вернуться