LEGENDA вывела в продажу приватный корпус в smart-доме "LEGENDA на Яхтенной, 24"

LEGENDA Intelligent Development

/Август, 2015/ LEGENDA вывела в продажу самый приватный корпус в smart-доме "LEGENDA на Яхтенной, 24". В этом корпусе покупатели впервые получат квартиры с "белой" отделкой и смогут реализовать с минимальными усилиями и затратами собственный дизайн-проект сразу после заселения.

По аналогии с первым smart-домом "LEGENDA на Оптиков, 34", многие ждали вывода в продажу "малого" корпуса и на Яхтенной. Ожидали по понятным причинам: здесь всего 9 жилых этажей, что редкое явление для новостроек. Покупателям доступны несколько популярных вариантов smart-планировок с 1 спальней, а также уникальные 3-сторонние квартиры с 2 и 3 спальнями.

Белая отделка В этом небольшом корпусе на Яхтенной, 24 клиенты компании впервые смогут прибрести квартиры с "белой" отделкой. Термин "белая отделка" пришел в smart-дома с проектом "LEGENDA на Комендантском, 58": в нем 2 корпуса будут сдаваться именно с полностью выполненными "предфинишными" работами и владельцу квартиры достаточно лишь определиться с дизайном и выполнить работы с финишными материалами (плитка, обои, ламинат, сантехника). Теперь получить "белую" квартиру можно и в "LEGENDA на Яхтенной, 24".

На этапе вывода нового корпуса в продажу в нем доступны самые интересные предложения по цене. Ко всем квартирам можно приобрести также машиноместа в паркинге дома, сегодня на них действуют особые условия. А еще выгоднее купить два машиноместа, что особенно актуально для больших семейств, выбирающих квартиры с 2 и 3 спальнями.

LEGENDA на Яхтенной, 24 Smart-дом "LEGENDA на Яхтенной, 24" сдается и заселяется в 2016 году. Сегодня здесь идут фасадные работы, уже в сентябре начнется отделка квартир. Всего в проекте 3 корпуса, два из которых находятся в продаже с первых дней строительства и будут передаваться клиентам с финишной отделкой всех квартир по индивидуальным проектам для каждого типа планировки. "Белая" отделка в последнем корпусе - новое предложение компании LEGENDA.

LEGENDA Intelligent Development основана в 2010 году. Ключевая компетенция: девелопмент городской жилой недвижимости. Сегмент рынка: премиальные проекты и проекты smart-класса. В 2014 году завершено строительство дома премиум-класса "Победы, 5". В 2015-2016 гг. завершается строительство двух smart-домов в Приморском районе. В 2015 году началось строительство smart-квартала на Комендантском пр. и идет подготовка к выводу на рынок smart-проекта на Дальневосточном пр.

Контактная информация: 

LEGENDA Intelligent Development (Группа компаний "Легенда")

 

Вернуться