"НДВ-Недвижимость" и "КРАНЕКА" подписали договор об эксклюзивной реализации квартир

НДВ-Недвижимость

/Август, 2015/ Компания "НДВ-Недвижимость" и застройщик ООО "КРАНЕКА" подписали договор об эксклюзивной реализации квартир на новом объекте - жилом комплексе "Андреевка", строительство которого начнется в Солнечногорском районе Московской области.

ЖК "Андреевка" - новый перспективный проект класса "комфорт", расположенный в одноименном поселке рядом с Зеленоградом. Жилая застройка включает в себя четыре 17-этажных дома с собственной торговой инфраструктурой, встроенно-пристроенным детским садом, подземным паркингом, рассчитанным на 600 автомобилей и гостевой автостоянкой. ЖК "Андреевка" выводится в продажу по инвестиционно-привлекательным ценам, стоимость квадратного метра начинается всего от 50 000 руб./м2. На выбор представлен большой выбор одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 22,84 до 90,29 м2 как с балконом, так и с просторной лоджией.

Дизайн входных групп комплекса разработан по эксклюзивному проекту. Внутренние помещения будут отделаны керамогранитной плиткой и искусственным камнем, а интерьер выполнен в теплых светлых тонах. Фасады планируется облицевать панелями белого, желтого, оранжевого и красного цвета, а первые этажи - плиткой и кирпичом более темных оттенков. В каждом подъезде будут установлены 2 современных лифта с низким уровнем шума. В комплексе предусмотрена установка высококачественных стеклопакетов немецкой фирмы Schuco, а также тонированное остекление балконов и лоджий.

Комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом есть множество кафе и ресторанов, а также сетевых продуктовых магазинов, в том числе популярные супермаркеты: "Ашан", "Дикси", "Магнит", "Пятерочка". В поселке работает поликлиника, детский сад, общеобразовательная школа, филиал Современной Гуманитарной Академии и дом культуры.

ЖК "Андреевка" расположен между двумя крупнейшими автомагистралями Московской области - Ленинградским и Пятницким шоссе, на северо-востоке граничит с Московским малым кольцом, поэтому владельцы квартир смогут легко добраться до комплекса на автомобиле.
 
Компания ООО "НДВ-Девелопмент" была зарегистрирована 15 декабря 2003 года. Основным видом деятельности является реализация девелоперских проектов ГК "НДВ". Компания "НДВ-Девелопмент" оказывает услуги по всем этапам реализации объектов как жилой, так и коммерческой недвижимости.
Агентство недвижимости "НДВ" занимает лидирующую позицию на рынке новостроек Москвы и Подмосковья, реализуя популярные и знаковые проекты. При этом многие из жилых комплексов продаются в агентстве на эксклюзивной основе.

Контактная информация: 

ООО "НДВ-Недвижимость" ("НДВ-Девелопмент")

 

Вернуться