В ЖК "Декарт" началась отделка мест общего пользования

TEKTA GROUP

/Июль, 2015/ В секциях 1, 2, 4 и 5 жилого комплекса "Декарт" (Мытищи) начались работы по внутренней отделке холлов и вестибюлей. Об этом сообщили в пресс-службе компании ТЕКТА GROUP.

Отделка мест общего пользования (МОП) предусматривает отделку межквартирных коридоров керамогранитной плиткой, покраску стен и установку подвесных потолков в квартирных холлах. В настоящий момент завершается фиброармированная стяжка полов в секциях 1 и 5. Следующими этапами будут грунтовка, затирка и - в зависимости от типа поверхности - штукатурка или шпатлевание стен и потолков. Затем в доме начнется установка дверей.

ЖК Декарт В отделке используются долговечные и экологичные материалы, призванные надолго сохранить внутренний облик дома в отличном состоянии. Отметим, что после окончания работ места общего пользования будут гармонировать с архитектурными и цветовыми решениями фасада здания.

TEKTA GROUP входит в пятёрку крупнейших девелоперов Подмосковья. За 14 лет работы на рынке недвижимости TEKTA GROUP реализовала ряд крупных проектов современных жилых и административных комплексов, объектов спортивной и социальной инфраструктуры. В данный момент компания реализует масштабные проекты жилых комплексов бизнес-класса в Одинцово, Балашихе, Мытищах и Сергиевом Посаде. Портфель проектов составляет более 1,1 млн. квадратных метров.
Проекты TEKTA GROUP получили признание профессионального сообщества - компания удостоена наград крупнейших конкурсов в сфере недвижимости. Она признана лучшей в сфере жилищного строительства в рамках II Всероссийского строительного конгресса и вошла в список надежных застройщиков по версии издания Urbanus.ru. В конце 2012 года TEKTA GROUP была удостоена премии "Компания года" по версии РБК в номинации "За вклад в развитие отрасли девелопмента".
В ближайших планах TEKTA GROUP - рост инвестиционного портфеля проектов, приобретение новых площадок, расширение географии присутствия на рынке Московского региона.
 

Контактная информация: 

TEKTA GROUP

 

Вернуться