БАНК ИТБ открыл новый офис продаж в Москве

БАНК ИТБ

/Июль, 2015/ В Москве начал работу Дополнительный офис "Проспект Мира" БАНКа ИТБ (АО), расположенный по адресу: проспект Мира, дом 105, стр. 1.

В новом офисе будет осуществляться кредитование и расчетно-кассовое обслуживание как физических, так и юридических лиц.

В рамках расчетно-кассового обслуживания юридических лиц БАНК ИТБ предлагает оперативное открытие счетов в рублях РФ и иностранной валюте, управление счетами через систему Интернет-банкинга, а также документарные, конверсионные и прочие операции. Для размещения свободных денежных средств юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в банке разработана линейка депозитных продуктов, из которых наибольшей популярностью у клиентов пользуются вклады "Срочный" и "Пополняемый".

Еще одной востребованной услугой являются зарплатные проекты. Удобное, технологичное и безопасное решение для организаций по выплате заработной платы с использованием карт Visa и MasterCard БАНКа ИТБ позволяет снизить издержки на инкассацию, пересчет и депонирование денежных средств, сократить объемы кассовых операций бухгалтерий, мгновенно зачислять зарплату на личные счета сотрудников. Помимо этого банк предлагает пакетное обслуживание, в которое входит Интернет-банкинг и SMS-информирование о проведенных операциях, а при хранении средств на зарплатной карте сотрудники могут получать дополнительный доход, соизмеримый с процентами по вкладу.

"Удачное расположение офиса, выгодные условия обслуживания, а также  высокое качество сервиса - все это, уверена, послужит залогом успешной работы нового офиса БАНКа ИТБ, - прокомментировала Управляющая ДО "Проспект мира" БАНКа ИТБ Ольга Басова. - Мы будем создавать для наших клиентов комфортные условия, чтобы они возвращались к нам снова и снова".

Более подробная информация об услугах Дополнительного офиса БАНКа ИТБ "Проспект мира" находится на сайте банка.

Адрес ДО "Проспект мира" БАНКа ИТБ: 129085, г. Москва, проспект Мира, д. 105, стр. 1.

Режим обслуживания клиентов:
Понедельник-пятница: 10.00-19.00 (расчетно-кассовое обслуживание: 10.15-18.45)
Суббота, воскресенье: выходные

БАНК ИТБ открыл новый офис в Благовещенске

Следуя стратегии расширения своего географического присутствия, БАНК ИТБ (АО) открыл кредитно-кассовый офис в столице Амурской области. ККО "Благовещенский" - первое подразделение банка на территории Дальневосточного Федерального округа. Сегодня региональная сеть БАНКа ИТБ включает более тридцати офисов, расположенных в двадцати четырех городах Российской Федерации.
Для юридических лиц ККО "Благовещенский" предлагает расчетно-кассовое обслуживание по выгодным тарифам. Клиентам-физическим лицам доступны самые актуальные банковские услуги и сервисы. Уже сегодня в офисе БАНКа ИТБ в Благовещенске можно подать заявку на ипотечный кредит по выбранной программе, открыть вклад под высокий процент, оформить банковскую карту или отправить денежный перевод. Также в офисе установлен POS-терминал для снятия наличных (ПВН), который принимает карты платежных систем VISA, MasterCard.

"В нашем кредитно-кассовом офисе могут обслуживаться и физические, и юридические лица, которым доступен широкий перечень банковских услуг, - прокомментировал Управляющий ККО "Благовещенский" БАНКа ИТБ Владимир Разумов. - БАНК ИТБ предлагает подобрать программу ипотечного кредитования, соответствующую вашим возможностям и пожеланиям. Помимо этого, в отделении предоставлена возможность аренды индивидуальных банковских сейфов. Удобное расположение офиса на центральной улице города, рядом с площадью Ленина позволит каждому клиенту легко к нам добраться. В наших планах дальнейшее расширение и совершенствование линейки банковских продуктов, а также создание максимально комфортной обстановки обслуживания клиентов".

Адрес ККО "Благовещенский" Филиала Иркутский БАНКа ИТБ (АО): 675000, г. Благовещенск, пл. Ленина, д. 1, тел. +7 (4162) 773-483.

Режим работы: будни с 9.00 до 18.00, суббота, воскресенье - выходные.
Полный список услуг нового Офиса банка "Благовещенский" здесь.

БАНК ИТБ расширяет возможности для получения доступной ипотеки

В ипотечной линейке БАНКа ИТБ (АО) появилась новая программа "Государственная поддержка Премиум", позволяющая приобрести квартиру в новостройке по ставке от 11,5%*. Главное преимущество программы в том, что по ее условиям низкой субсидируемой государством ставкой могут воспользоваться не только так называемые "льготники", а все категории граждан.

Максимальная сумма кредита зависит от местонахождения предмета залога и составляет 8 млн. рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга или 3 млн. рублей - для других регионов присутствия БАНКа ИТБ. Минимальный размер первоначального взноса равен 20%. Кредит выдается в рублях, на срок до 25 лет, клиент может привлечь до трех созаемщиков.

Начальник Управления маркетинга и продаж кредитно-депозитных продуктов и РКО БАНКа ИТБ, Антон Замятин: "Ипотека с господдержкой в настоящее время - самая популярная среди граждан ипотечная программа, и БАНКу ИТБ было крайне важно дать клиентам возможность воспользоваться шансом приобрести недвижимость на столь привлекательных условиях. Отмечу, что уровень ставки - 11,5% ниже тех средних значений процентной ставки для рынка новостроек, что были в прошлом году".

Заявки по новой ипотечной программе принимаются во всех офисах БАНКа ИТБ. Подробные условия кредита можно узнать на сайте банка или по телефону колл-центра.

* Ставка снижается до 11,5% при использовании опции "Оптима" программы "Назначь свою ставку" АО "КБ ДельтаКредит"

БАНК ИТБ (АО) основан в 1994 году, предлагает широкий спектр финансовых услуг частным и корпоративным клиентам. Банк специализируется на ипотечном кредитовании физических лиц. Начиная с 2009 года, стабильно входит в ТОП-30 российских банков по объему выданных ипотечных кредитов.
География деятельности охватывает в настоящее время 22 города в шести федеральных округах РФ, сеть продаж насчитывает 33 офиса. Надежность финансовой организации подтверждена рейтингом "А" (Высокий уровень кредитоспособности) рейтингового агентства "Эксперт РА".
Сегодня БАНК ИТБ, помимо основного ипотечного профиля, реализует еще одно направление долгосрочной стратегии развития - создание качественных сервисов дистанционного банковского обслуживания, основанных на современных технологиях и максимальной автоматизации всех процессов.
 

Контактная информация: 

АО БАНК ИТБ (КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК ИНВЕСТРАСТБАНК)

 

Вернуться