Компания "Желдорипотека" приступила к строительству нового дома в городе Чите

Желдорипотека

/Июнь, 2015/ Читинский филиал ЗАО "Желдорипотека" приступил к возведению односекционного 17-этажного многоквартирного жилого дома по адресу: г. Чита, Железнодорожный административный район, ул. Баранского, дом 94.

Сдача объекта запланирована на второй квартал 2017 года.

Новый жилой дом, возводимый в современном архитектурном стиле, по адресу: г. Чита, Железнодорожный административный район, ул. Баранского, дом 94, представляет собой одноподъездное 17-этажное здание с монолитно-железобетонным каркасом, внешние стены которого будут облицованы разным по цвету кирпичом. Это уникальное предложение, так как дом - единственный строительный объект в данном районе города.
В доме представлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, общей площадью от 56,44 кв. м. до 102,12 кв. м. и высотой потолков 2,7 м. В каждой квартире застройщик установит оконные блоки из ПВХ профиля, межкомнатные перегородки, радиаторы отопления, счетчики горячей и холодной воды, индивидуального учета тепла и электричества, что позволит будущим жителям значительно экономить на коммунальных платежах. В комнатах будет выполнена стяжка, в санузле будет сделана гидроизоляция, стены отштукатурены.

Особое внимание застройщик уделит безопасности будущих жителей: в каждой квартире установят индивидуальный датчик пожарной сигнализации.

Дом расположен внутри квартала и граничит с улицами Баранского и К. Маркса.

Будущие жители смогут воспользоваться сложившейся инфраструктурой Железнодорожного района - детским садом, общеобразовательной школой, продуктовыми и хозяйственными магазинами, парками и другими важными социально-культурными объектами для обеспечения комфортного проживания. Рядом с новым домом проходят маршруты городских и коммерческих автобусов.

По завершению строительных работ предусмотрено комплексное благоустройство прилегающей территории: проездов, парковочных мест, пешеходных дорожек, детских игровых и спортивных площадок, озеленение зоны отдыха.

Застройщик - надежная компания "Желдорипотека", которая несколько лет назад в этом районе города построила современные жилые дома и реализовала все квартиры как сотрудникам ОАО "РЖД" по корпоративной жилищно-ипотечной программе, так и другим жителям города на рыночных условиях. Новый проект реализуется с учетом предыдущего опыта и востребованности квартир в Железнодорожном районе Читы.

Приобрести квартиру возможно на условиях стопроцентной оплаты, в рассрочку и с использованием ипотеки от банков-партнеров. Ознакомиться с интересующей информацией можно на сайте.

Инвестиционно-строительная компания "Желдорипотека" - дочерняя структура ОАО "Российские железные дороги", была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта. Сейчас компания - это динамично развивающаяся современная бизнес-структура, осуществляющая деятельность по четырем направлениям: реализация корпоративной жилищно-ипотечной программы ОАО "РЖД"; инвестиционно-строительная деятельность на рынке недвижимости РФ; реализация программы по формированию жилищного фонда компании ОАО "РЖД"; работа с непрофильными активами ОАО "РЖД". Подразделения и филиалы компании находятся в 15 крупнейших городах Российской Федерации, а географический охват деятельности насчитывает десятки населенных пунктов.
 

Контактная информация: 

ЗАО "Желдорипотека"

 

Вернуться