"Росинтер Ресторантс Холдинг" открывает новые рестораны в Ханты-Мансийске

Росинтер

/Июнь, 2015/ Компания ОАО "Росинтер Ресторантс Холдинг" ("Росинтер", Холдинг), ведущий оператор в сегменте семейных ресторанов в России и СНГ, сообщает об открытии ресторанов "IL Патио" и "Планета Мировое Кафе" по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Коминтерна, д. 30.

Новые рестораны начали свою работу 12 июня 2015 года. Общая площадь ресторана "IL Патио" составляет 357,6 кв. м., "Планета Мировое Кафе" - 383,9 кв. м. Количество посадочных мест - 87 и 85 соответственно. Часы работы: с понедельника по воскресенье 11:00-01:00.

Росинтер Старший вице-президент по развитию ООО "Росинтер Ресторантс" Эрнесто Гонсалес прокомментировал: "Ханты-Мансийск - один из самых красивых и необычных городов Западной Сибири, обладающий уникальным природным ландшафтом, архитектурным обликом, высоким уровнем сервиса, развитой инфраструктурой. Присутствие в данном регионе стратегически важно для "Росинтера", и мы уверены, что жители и гости города смогут по достоинству оценить рестораны под брендами "IL Патио" и "Планета Мировое Кафе". Выражаем благодарность нашим партнерам ООО "Русико" и ООО "Парфюмер" за высокую организацию работ по открытию новых ресторанов. Желаем отличных результатов и самых лояльных гостей!".

ОАО "Росинтер Ресторантс Холдинг" - лидирующий оператор в сегменте семейных ресторанов (casual dining restaurants) в России и СНГ, который управляет 328 предприятиями в 39 городах России, СНГ и Центральной Европы, включая страны Балтии. В состав сети входит 298 семейных ресторанов, в том числе 113 ресторанов, работающих на основе договоров франчайзинга, и 30 кофеен Costa Coffee. Компания развивает собственные торговые марки "IL Патио", "Планета Суши", "Планета" мировое кафе, "Американский Бар и Гриль", "Мама Раша", а также управляет по системе франчайзинга сетью американских ресторанов под товарным знаком TGI FRIDAYS и сетью британских кофеен Costa Coffee. В марте 2012 года ООО "Развитие РОСТ" (дочернее предприятие Холдинга) получило право на развитие сети ресторанов быстрого обслуживания "Макдоналдс" по франчайзингу на железнодорожных вокзалах и в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга. Акции "Росинтер Ресторантс Холдинг" котируются на Московской бирже ММВБ-РТС под тикером ROST.

В 2014 году "Росинтер" успешно перезапустил популярную программу лояльности "Почетный гость" на новой продвинутой мобильной платформе. Скачать "Почетный гость" можно в App Store и Google Play.
 

Контактная информация:

ОАО "Росинтер Ресторантс Холдинг"

Вернуться