20 июня 2015 года Группа Компаний "Беатон" празднует 20-летний юбилей

ГК Беатон

/Июнь, 2015/ С момента своего основания в 1995 году Группа компаний "Беатон" успела принять участие в строительстве и реконструкции огромного количества жилых, федеральных и коммерческих объектов города и области.

Беатон История юбиляра начиналась два десятилетия назад с создания компании по производству асфальта, которая уже через два года выросла в современное предприятие по выпуску асфальтобетонных смесей, вокруг которого объединились специализированные компании, входящие ныне в группу компаний "Беатон", а на дорогах и стройках города появились знаменитые синие "бетономешалки с ромашками", ставшие настоящей визитной карточкой группы компаний.

День рождения компании приходится на первый летний месяц, когда строительный сезон находится в самом разгаре, поэтому, по традиции, поздравления "Беатон" принимает в июне, а официальное празднование события намечено на осень.
 
Сегодня "Беатон" - крупное объединение предприятий, занимающее лидирующие позиции в своей отрасли. Приоритетом для ГК "Беатон" всегда являлось качество производимых материалов, что нашло свое отражение в ярком слогане: "Жить по правилам!"

ГК "Беатон" - комплекс предприятий, занимающихся производством и поставками конструктивных стройматериалов для строительного и дорожного комплексов. Сегодня в активе ГК "Беатон" - 5 асфальтобетонных и 5 бетонных заводов, мобильные производства, современный лабораторный комплекс, гранитный карьер в Ленинградской области, собственный парк специализированной техники, насчитывающий более 100 единиц.
По итогам 2014 года производственными мощностями ГК "Беатон" было отгружено 2,7 млн. продукции. ГК "Беатон" уже более 15 лет стабильно занимает лидирующие позиции по производству бетонных и асфальтобетонных смесей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
 

Контактная информация: 

Группа компаний "Беатон" (ГК "Беатон")

Вернуться