ЗАО "Желдорипотека" активно проводит строительные работы по возведению ЖК "Симфония"

Желдорипотека

/Июнь, 2015/ Компания ЗАО "Желдорипотека" завершает работы первого этапа строительства нового уникального комфортабельного жилого комплекса переменной этажности "Симфония" по адресу: г. Екатеринбург, ул. Коуровская, дом 13.

Строительные работы по возведению нового жилого комплекса "Симфония" производятся согласно разработанному и утвержденному администрацией города Екатеринбурга плану.
После завершения работ по армированию и бетонированию подвала и фундаментной плиты строители приступили к армированию и бетонированию первых этажей 25-этажного односекционного дома, и дальше в рамках графика последовательно возведут каркасную коробку дома - этаж за этажом.

Новый жилой комплекс "Симфония" состоит из 25-этажного дома и семи секций переменной этажности по семь, десять и двенадцать этажей. Богатая архитектура комплекса в стиле "ампир" уникальна для города и напоминает Университет на Воробьевых горах в городе Москве.

Жилой квартал строится в спальном районе Екатеринбурга с развитой инфраструктурой - детскими садами, медицинскими и образовательными учреждениями, торгово-развлекательными центрами и спортивными комплексами.

Придомовая территория ЖК "Симфония" спроектирована с учетом комфортного проживания, предусмотрены детские и спортивные площадки, зоны выгула собак, пешеходные дорожки, гостевые парковочные места, дополнительное озеленение. Кроме этого на территории комплекса располагается природный парк с сосновым лесом.
Первые этажи комплекса предназначены под детское образовательное учреждение, парковочные места и торгово-офисные площади с отдельными входами с улицы, что обеспечит комфорт и удобство жителям.

Все квартиры подготовят под чистовую отделку и проведут необходимые инженерные коммуникации.

Приобрести квартиру возможно как при стопроцентной оплате, так и в ипотеку.

Ознакомиться со всей интересующей информацией можно на сайте.

Инвестиционно-строительная компания "Желдорипотека" - дочерняя структура ОАО "Российские железные дороги", была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта. Сейчас компания - это динамично развивающаяся современная бизнес-структура, осуществляющая деятельность по четырем направлениям: реализация корпоративной жилищно-ипотечной программы ОАО "РЖД"; инвестиционно-строительная деятельность на рынке недвижимости РФ; реализация программы по формированию жилищного фонда компании ОАО "РЖД"; работа с непрофильными активами ОАО "РЖД". Подразделения и филиалы компании находятся в 15 крупнейших городах Российской Федерации, а географический охват деятельности насчитывает десятки населенных пунктов.
 

Контактная информация: 

ЗАО "Желдорипотека"

 

Вернуться