ЮниКредит Банк совместно с Калуга Астрал представили сервис электронной отчетности для клиентов сегмента МСБ

ЮниКредит Банк UniCredit Bank

/Июнь, 2015/ АО "ЮниКредит Банк" и ЗАО "Калуга Астрал" объявляют о запуске совместного проекта: теперь предприниматели или юридические лица, которые являются владельцами одного из 4-х Финансовых пакетов ЮниКредит Банка, имеют возможность воспользоваться системой подачи налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде с использованием программного комплекса "Астрал Отчет" или "1С-Отчетность".

Ключевыми преимуществами электронной отчетности являются удобство и безопасность: информация передается по защищенным каналам связи, имеющим лицензию ФСБ России, автоматически проходит контроль при импорте на правильность и корректность заполнения форм, а также отправляется круглосуточно, то есть в удобное для компании время.

IT-компания "Калуга Астрал" - один из крупнейших разработчиков программного обеспечения в области электронного документооборота, информационной безопасности и защиты персональных данных. "На пути к успеху одной из ключевых составляющих является выбор надежного и сильного партнера, и мы очень рады, что сотрудничество двух крупных компаний позволило создать исключительный продукт на рынке субъектов Малого Предпринимательства и IT-сферы, - комментирует Игорь Чернин, директор ЗАО "Калуга Астрал". - Наш совместный проект значительно облегчает работу компаний - руководство может не тратить много времени на текущие задачи, связанные с отправкой отчетности в контролирующие органы, а сконцентрироваться на стратегии развития своего бизнеса".
Совместное предложение действует в рамках пакетов финансовых услуг, который предлагает ЮниКредит Банк клиентам сегмента МСБ: "Комфорт", "Бизнес", "Максимум" и "Безграничный". Клиент, оформивший один из пакетов, может воспользоваться любой услугой в его составе без ограничения по количеству и сумме. Например, совершать платежи или другие кассовые операции без комиссии.

"Благодаря данному сотрудничеству ЮниКредит Банк предлагает продукт, в котором совмещены не только финансовые услуги, но и небанковские сервисы, необходимые клиенту для эффективного управления активами. Клиенты нашего Банка уже по достоинству оценили данный продукт, и все сходятся во мнении, что это не только выгодное, но и, бесспорно, удобное предложение, - комментирует Иван Матвеев, директор департамента розничных продаж ЮниКредит Банка. - С начала этого года количество клиентов, которые оформили один из пакетов и подключились к сервисам электронной отчетности, увеличилось в 4 раза, и на сегодняшний день уже более 1600 компаний и индивидуальных предпринимателей с удовольствием пользуются услугами компании "Калуга Астрал" и нашего Банка".

ЮниКредит Банк продолжает развивать свои продукты, интегрируя в них современные и безопасные сервисы и IT-решения.

С тарифами и составом пакетов финансовых услуг вы можете ознакомиться в разделе "Малому и среднему бизнесу".

ЮниКредит Банк - это коммерческий банк, работающий в России с 1989 года. ЮниКредит Банк является крупнейшим российским банком с иностранным участием, занимая 10-е место в рейтинге ИНТЕРФАКС-100 по объему активов по итогам 2014 года. 100% голосующих акций принадлежит UniCredit Bank Austria AG, Вена, Австрия, входящему в состав финансовой группы UniCredit. ЮниКредит Банк занимает сильные позиции на российском рынке корпоративных банковских услуг, одновременно входя в число ведущих банков на рынке финансовых услуг для частных клиентов. ЮниКредит Банк имеет Генеральную лицензию №1 Банка России.

UniCredit - ведущий европейский коммерческий банк с сильным присутствием в 17 государствах Европы. Глобальная сеть UniCredit охватывает рынки порядка 50 стран и состоит из около 9 000 отделений, где работает свыше 147 000 сотрудников (данные на 31 декабря 2013 года).
В Центральной и Восточной Европе UniCredit имеет самую большую международную банковскую сеть, представленную почти 3 600 отделений и офисов (включая Польшу).
Группа присутствует в следующих странах: Австрия, Азербайджан, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Германия, Италия, Польша, Россия, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия и Чешская Республика (данные на 31 декабря 2013 года).

Контактная информация: 

ЗАО "ЮниКредит Банк"

UniCredit S.p.A. (UniCredit Group)

Вернуться