Компания SDI Group построит ЖК "АККОРД. Smart-квартал" в г. Одинцово

SDI Group

/Июнь, 2015/ Компания SDI Group построит ЖК "АККОРД. Smart-квартал" в г. Одинцово Московской области. ЖК "АККОРД. Smart-квартал" - новый жилой комплекс класса Комфорт+, в котором переплетены современные технологические решения, гармония с окружающей средой и уютная атмосфера для проживания.

АККОРД. Smart-квартал Smart-квартал расположен в Одинцовском районе, который является одним из экологически чистых и благоустроенных районов Подмосковья. Проект с общей площадью жилья более чем 131 000 кв. м. представляет собой 4-этажный монолитный жилой комплекс. Малоэтажность домов позволяют реализовать мечту каждого - жить с городским комфортом, но на природе! Площадь комплекса составляет 34 га охраняемой благоустроенной территории. Строительство 12 корпусов будет осуществляться в 3 очереди.

Минимальная площадь квартир составляет 22,6 кв. м. в студиях, а максимальная достигает 84,2 кв. м. в трехкомнатных квартирах. Проектом предусмотрены высокие потолки (3 м) и просторные лоджии с панорамным остеклением.

АККОРД. Smart-квартал Проектировщики досконально проработали планировки квартир, учитывая европейский опыт организации жилья. Smart-квартира - это современный формат жилья, где все продумано до мелочей для комфортной жизни, поэтому все пространство разделено следующим образом:

•    Гостиная объединена с кухней и столовой. Это отличное место для сбора всей семьи или дружной компании
•    Зона отдыха - спальня (спальни).

АККОРД. Smart-квартал Основная философия проекта - "Живите с умом!". Создатели проекта позаботились о таких деталях, как вместительные кладовки на цокольных этажах для хранения сезонных вещей, минимальное количество квартир на этаже, дворы с развивающими игровыми и спортивными площадками, велосипедные дорожки и многое другое.

Создатели проекта позаботились о том, чтобы вся необходимая инфраструктура находилась в шаговой доступности для жителей комплекса. Непосредственно на территории комплекса расположены:
 
•    Торговый центр с многочисленными магазинами, пунктами бытовых услуг и развлекательными центрами
•    Детский сад на 506 мест и школа на 244 места
•    Уютные и благоустроенные внутренние дворы с современными игровыми площадками
•    Многопрофильные спортивные площадки и велодорожка
•    Наземный паркинг
•    Прогулочная зона вдоль реки "Незнайка"
•    Медицинские учреждения
 
До ЖК можно добраться на личном и общественном транспорте, и на электричке. Удаленность от МКАД - 20 км.

1 июня 2015 года открылись продажи квартир ЖК "АККОРД. Smart-квартал". Проектные декларации этого объекта можно посмотреть на официальном сайте. Компания SDI Group работает по 214 ФЗ.
 
SDI Group - крупная холдинговая структура, созданная профессионалами рынка девелопмента, строительства и инвестиций. Основное направление деятельности SDI Group - строительство и инвестиции в недвижимость в Московском регионе. Команда, создавшая холдинг, обладает многолетним успешным опытом в реализации строительных проектов на территории Росси и за рубежом, что является залогом успешного воплощения основной концепции холдинга: создание современного, удобного, комфортного и безопасного пространства для жизни людей.

В число успешных бизнес-проектов учредителей холдинга входят:

Akkord Group - корпорация "Аккорд" - лидер в сфере строительства и инвестиций в Азербайджане и на Южном Кавказе. География инфраструктурных и бизнес проектов корпорации: Грузия, Украина, Казахстан, Узбекистан, Турция, Афганистан. В качестве перспективных направлений корпорация рассматривает страны Восточной Европы: Польша, Словакия, Сербия. Строительство - это основной профиль компании, который подразумевает все аспекты традиционного строительного управления, охватывающего жилые здания, общественные объекты и инфраструктурные проекты, предусматривающие строительство дорог, мостов, туннелей, подземных и наземных переходов. Портфель реализованных проектов включает в себя 750 000 квадратных метров жилья в г. Баку, 690 километров автомобильных дорог, 25 мостов и туннелей. Также одной из основных сфер бизнеса корпорации является производство и обработка строительных материалов. На сегодняшний день у корпорации "Аккорд" функционирует 38 заводов по производству и переработке широкого спектра продукции: песок, щебень, асфальт, известь, бетон, цемент, нержавеющая сталь, мраморно-гранитная продукция, различные конструкции из тяжелых металлов и железобетона. Вертикальная интеграция бизнеса позволяет корпорации полностью контролировать сроки и качество строительства, что подтверждается международным наградами, в частности в 2012 году корпорация стала обладателем Премии "Caspian Energy Integration Award - 2012", учрежденной Каспийско-Европейским Интеграционным Деловым Клубом (CEIBC) в номинации "Строительная компания Года".

EDINSTVO Group - ЗАО "Группа компаний "ЕДИНСТВО" - один из крупных девелоперов Рязанской области с репутацией опытного надежного застройщика с высокопрофессиональной командой и большим портфелем проектов. ГК "ЕДИНСТВО" начала свою деятельность с 2006 года и за это время компанией построено более 400 000 квадратных метров жилья, что составляет пятую часть введенного в эксплуатацию жилья в Рязанской области. Профессионализм ГК "ЕДИНСТВО" постоянно подтверждается авторитетными рейтингами. Компания является неоднократным победителем некоммерческих конкурсов "Лучшая строительная компания Рязани". По представлению руководства Рязанской области ГК "ЕДИНСТВО" включено в Национальный Реестр "Ведущие организации строительной индустрии России".

Rezidential Group На сегодняшний день в Московском регионе одним из учредителей холдинга SDI Group ведется строительство крупномасштабного проекта комплексного развития территории на берегу Пироговского водохранилища - ЖК "Пироговская ривьера". Проект, представленный на рынке холдингом Rezidential group, активно возводится и успешно реализуется.

Флагманский проект холдинга SDI Group - ЖК "Аккорд. Smart-квартал", объект комплексного развития территории, где реализована новаторская идея организации пространства как при планировке квартир, так и при создании многофункциональной инфраструктуры жилого комплекса. Весь колоссальный опыт команды холдинга в сфере строительства будет воплощен при возведении ЖК "Аккорд. Smart-квартал".
 

Контактная информация: 

SDI Group

Корпорация "Аккорд"

ЗАО "Группа компаний "ЕДИНСТВО"

Rezidential Group

Вернуться