Компания "НПЦ Антикоррозионной Защиты" является эксклюзивным производителем составов "ГАЛЬВАНОЛ®" и "АЛИНОЛ®"

НПЦАЗ

/Июнь, 2015/ Компания ООО "Научно-Производственный Центр Антикоррозионной Защиты" ("НПЦ Антикоррозионной Защиты", г. Москва) является эксклюзивным производителем составов "ГАЛЬВАНОЛ®" и "АЛИНОЛ®", имеет соответствующую патентную документацию, а также сертификаты, подтверждающие качество производимых составов.

В 2010 году компания открыла собственное производство по холодному цинкованию металла и металлоконструкций. "НПЦ Антикоррозионной Защиты" ("НПЦАЗ") производит высококачественные составы: "ГАЛЬВАНОЛ®" и "АЛИНОЛ®".

GALVANOL "ГАЛЬВАНОЛ®" используется в качестве антикоррозионной защиты металла и металлоконструкций способом холодного цинкования (образует антикоррозионное покрытие, содержащее 96% цинка).

Холодное цинкование металлоконструкций и металла является одним из самых эффективных способов антикоррозионной защиты. Состав наносится на поверхность металла (металлоконструкций), после чего образуется цинковое покрытие, не уступающее по своим защитным свойствам другим видам цинкования и имеющее в сухой пленке до 96% цинка.

Состав для холодного цинкования "ГАЛЬВАНОЛ®" применяется в таких областях, как промышленное и гражданское строительство, транспортное строительство, нефтегазовый комплекс, энергетика, объекты железных дорог, портовые и гидросооружения, автотранспорт.

"ГАЛЬВАНОЛ®" - антикоррозионная защита стальных изделий и сооружений, эксплуатируемых в атмосферных условиях всех макроклиматических районов, типов атмосферы и категорий размещения по ГОСТ 15150-69.

Покрытие устойчиво в пресной и морской воде, водных растворах солей (pH = 6,0-10,0), в этиловом спирте и его водных растворах. В комплексном покрытии с металлополимерным алюмонаполненным защитно-декоративным составом "АЛИНОЛ®" допускается использование в системе централизованного холодного водоснабжения.

ALINOL "АЛИНОЛ®" - это финишный металлополимерный алюмонаполненный защитно-декоративный состав, который может использоваться при любой температуре, любым лакокрасочным способом.

Оба состава уже готовы к использованию и легко наносятся на металлические поверхности любым доступным способом нанесения лакокрасочного покрытия при температуре воздуха от -30°С до +50°С, при любой влажности окружающей среды.

Кроме этого, компания "НПЦАЗ" предоставляет услуги по цинкованию металлопроката и металлоконструкций.

Современные технологии и оборудование, квалифицированный персонал, контроль качества на всех этапах производства работ - гарантия стабильного и взаимовыгодного сотрудничества с компанией ООО "НПЦ Антикоррозионной Защиты".

Узнать актуальные цены на продукцию компании и получить консультации Вы можете по телефонным номерам: 8 (800) 222-94-62 (звонок по России бесплатный), +7 (495) 790-19-66.

Компания ООО "Научно-Производственный Центр Антикоррозионной Защиты" ("НПЦ Антикоррозионной Защиты", г. Москва) была основана в 2009 году специалистами в сфере защиты металлов от коррозии. Приоритетным направлением для специалистов "НПЦАЗ" является разработка и внедрение инновационных технологий в области защиты металлов от коррозии.
 

Контактная информация: 

ООО "Научно-Производственный Центр Антикоррозионной Защиты" ("НПЦАЗ")

Вернуться