В Санкт-Петербурге с 3 по 5 июня 2015 года пройдет международная выставка "InterFood St. Petersburg"

InterFood ПРИМЭКСПО

/Июнь, 2015/ С 3 по 5 июня 2015 в Санкт-Петербурге в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" пройдет 19-я Международная выставка продуктов питания, напитков и оборудования для пищевой промышленности "InterFood St. Petersburg".

Впервые после частичной отмены ограничений на ввоз в Россию продовольственной продукции и сырья в Санкт-Петербург приедут иностранные производители из Италии, Турции, Греции, Румынии, Болгарии, Голландии и Республики Беларусь.

Достижения российской пищевой и перерабатывающей индустрии представят производители из самых разных регионов: Ленинградской, Липецкой, Оренбургской, Челябинской, Тульской, Новосибирской, Московской областей, Республики Татарстан и таких городов, как Москва и Санкт-Петербург.

Впервые на выставке будет представлена коллективная экспозиция "ЭКОФУД", участники которой продемонстрируют исключительно натуральные и экологически чистые продукты от фермерских хозяйств.

В рамках деловой программы выставки пройдут:
•    Заседание Комитета ЛОТПП по пищевой, перерабатывающей промышленности и сельскому хозяйству "Продвижение продуктов питания, напитков и новых технологий для пищевой промышленности на продовольственном рынке Северо-Запада предприятиями Ленинградской области"
•    Круглый стол "Органик-фуд: "за" и "против"
•    Семинар "Поведение потребителей и игроков рынка продуктов питания в условиях меняющейся экономической ситуации"
•    Круглый стол "Сетевой ритейл vs производители: кто диктует правила игры?"
•    Семинар "Новости российского рынка продуктов питания и напитков"
•    Семинар "Импортозамещение: Как быстро и эффективно вывести ТМ для замещения импортных товаров в России"
•    Встреча производителей и импортеров, на которой будут организованы презентации европейских производителей, заинтересованных в дистрибуции в России.

Подробная программа мероприятий деловой программы выставки

Также в рамках выставки состоится конкурс "Лучший продукт InterFood St. Petersburg", подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 5 июня на территории выставки.

Подробная информация о выставке на сайте www.interfood-expo.ru

InterFood St. Petersburg - эффективная площадка для продвижения продуктов питания, напитков и новых технологий для пищевой промышленности на продовольственном рынке Северо-Западного региона России.

Организатор выставки InterFood St. Petersburg - компания "ПРИМЭКСПО".

Компания "ПРИМЭКСПО" является офисом международной Группы компаний ITE в Санкт-Петербурге. Компания работает на выставочных рынках Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России с 1996 года. Группа компаний ITE занимает пятое место в мире и первое в России по организации выставок. ITE лидирует на российском выставочном рынке с долей более 20% и офисами в пяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге. Компания динамично развивается и сегодня проводит более 20 ежегодных выставочных мероприятий, среди них крупнейшая в России выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих "ЭкспоЭлектроника", строительная выставка "ИнтерСтройЭкспо", выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых MiningWorld Russia, выставки оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo и многие другие.
 

Контактная информация:

ООО "ПРИМЭКСПО"

Вернуться