NAI Becar взяла в обслуживание ТРЦ "Торговый квартал"

NAI Becar

/Май, 2015/ Управляющая компания NAI Becar выиграла конкурс на оказание комплексного технического обслуживания инженерных систем и оборудования в торгово-развлекательном центре "Торговый квартал".

Объект площадью более 30 тыс. кв. метров находится в г. Домодедово по адресу: Каширское шоссе, д. 3А. Заказчик - девелоперская компания "Торговый Квартал".

ТРЦ Торговый квартал Торгово-развлекательный центр "Торговый квартал" находится в 20 км от МКАД на пересечении Каширского шоссе и ул. Гагарина. На территории есть парковка на 636 машиномест, в непосредственной близости расположено несколько остановок общественного транспорта. "Торговый квартал" - единственный и самый большой в Домодедово торговый центр с развлекательной зоной. Помимо детского центра "Happy Land", здесь представлены такие якорные арендаторы, как М.Видео, "Спортмастер", круглосуточный супермаркет "Виктория" и кинотеатр "Матрица". Кроме того, "Торговый квартал" стал победителем Commercial Real Estate Moscow Awards 2012 в номинации "Средний торговый центр".

Непрофильные задачи для девелоперов эффективнее решать силами профильных компаний, нежели собственными внутренними ресурсами. "Для большинства компаний дешевле и проще передавать работы по непрофильной деятельности узкоспециализированным профессионалам рынка, - отметил исполнительный директор NAI Becar Виктор Козин. - Заказчик выигрывает во всем. Во-первых, экономия происходит за счет объема и возможности сочетания разных форматов обслуживания. Во-вторых, снижаются риски для собственника, поскольку их на себя берет профессиональная управляющая компания. И, наконец, оптимизируются затраты за счет использования современных программных продуктов  и передовых технологий в сфере технического обслуживания", - заключил эксперт.

Группа компаний NAI Becar - один из лидеров российского рынка коммерческой недвижимости. NAI Becar является частью сети NAI Global, которая насчитывает 400 офисов в 55 странах мира. NAI Becar имеет штаб-квартиры в Москве и Санкт-Петербурге, а также представительства в 4 городах России. За 23 года работы на российском рынке компания NAI Becar приобрела опыт работы с объектами любой сложности и функционального назначения во всех сегментах рынка недвижимости и успешно реализует собственные проекты в России, США и Германии. За это время специалистами группы компаний было продано более 10 000 объектов недвижимости, более 15 000 объектов сдано в аренду, выполнено более 1 300 консалтинговых работ. На сегодняшний день в управлении NAI Becar - свыше 3 млн. кв. метров площадей по всей России, компания оказывает услуги по эксплуатации в 2 000 населенных пунктах.

Контактная информация: 

NAI Becar (NAI Becar Projects)

Вернуться