ГК "ОптиКом" представляет одноразовую посуду собственной торговой марки OPTILINE

ГК ОптиКом

/Май, 2015/ Постоянный клиент, который оценил и полюбил ваше заведение, да ещё приходящий с друзьями - это мечта любого ресторана. Как же мотивировать их сохранять верность вашему заведению? Отличный сервис - да! Отменная кухня - конечно! Приятные цены - безусловно! Уютная атмосфера - несомненно! Однако, помимо всего вышеперечисленного, есть надежный, проверенный и эффективный инструмент!

ГК "ОптиКом" представляет вашему вниманию одноразовую посуду собственной торговой марки OPTILINE, которая, конечно же, станет незаменимым помощником, когда нет возможности использовать обычную сервировку.

OPTILINE Близится открытие сезона шашлыков и барбекю. Совсем скоро летние веранды столичных кафе будут открыты для дружеских посиделок на свежем воздухе. Пикник в современном формате - это альтернатива душным корпоративным мероприятиям и пафосным торжествам в банкетных залах.

ГК "ОптиКом", обладая большим опытом сотрудничества с организациями в сфере HoReCa, в том числе с предприятиями кейтеринга и фаст-фуда, как никто другой знает, что необходимо для того, чтобы гостям было комфортно, а репутация заведения оставалась на высоте и продолжала завоевывать популярность у потребителя.

OPTILINE Одноразовая посуда компании давно и прочно вошла в повседневный ассортимент заведений общественного питания. Помимо стандартных преимуществ: не бьется, компактна в хранении, удобна в использовании, - у компании есть премиальная линия "Кристалл" для особенных торжеств на пленере. И, конечно же, главное преимущество одноразовой посуды - ее не надо мыть.

Если Вы цените качество по оптимальной цене - одноразовая посуда ТМ OPTILINE для Вас и для Вашего бизнеса.

Продукция ТМ OPTILINE - это собственный бренд ГК "ОптиКом", представленный широким спектром товаров, в том числе и одноразовой посудой, как пластиковой, так и из натурального сырья, разлагающейся в естественной среде и безопасной для здоровья человека.

ГК "ОптиКом" - многопрофильная компания, ведущая бизнес в таких направлениях как дистрибуция, логистика, производство, оптовая торговля, клининг. На российском рынке "ОптиКом" работает с 1999 года.
Приоритетом компании являются снабжение и обеспечение промышленных и обслуживающих предприятий расходными товарами одноразового использования, а также разработка, исследования и просветительская деятельность в сфере переработки и создания товаров из биовосстанавливаемых материалов.
"ОптиКом" в работе уделяет особое внимание научным исследованиям в сфере производства экологичных товаров, просветительской деятельности и участию в экологических проектах. Ассортимент продукции компании включает в себя более 20 товарных категорий, свыше 16 000 наименований.
 

Контактная информация: 

Группа компаний "ОптиКом"

Вернуться