Старт продаж и открытие второго шоу-рума ЖК "Щегловская усадьба"

СК Навис

/Май, 2015/ 5 мая 2015 года дан старт продаж новой очереди малоэтажного квартирного комплекса "Щегловская усадьба". В связи с развитием проекта в офисе строительной компании "НАВИС" открыт второй шоу-рум, где воссоздана однокомнатная демонстрационная квартира, полностью повторяющая по площади и отделке аналогичные квартиры новой очереди объекта.

30 апреля в офисе компании "НАВИС" на Лермонтовском проспекте прошла официальная презентация новой очереди малоэтажного комплекса "Щегловская усадьба". Новая очередь строится и реализуется по 214ФЗ.

Представители аккредитованных СК "НАВИС" агентств не только ознакомились с квартирографией новых корпусов, детализировали аспекты заключения сделок купли-продажи жилья в комплексе по 214ФЗ, но и осмотрели новый шоу-рум. В зале первого этажа офиса компании воссоздана в реальном масштабе однокомнатная квартира ЖК "Щегловская усадьба".

"Данный шоу-рум полностью отражает фактический интерьер однокомнатной квартиры новых корпусов "Щегловской усадьбы" - рассказывает Татьяна Соколова, начальник отдела продаж СК "НАВИС". - Посещение шоу-рума дает возможность не только оценить качество отделочных материалов, осмотреть сантехнику или стеклопакеты, уточнить марку электроплиты, но и воочию представить себе будущую квартиру. Это сделано для удобства клиентов, которые ограничены во времени и не могут посетить шоу-рум на объекте. В первом (уже заселенном!) корпусе комплекса каждый четверг с 11.00 до 16.00 открыта для осмотра двухкомнатная квартира".

Щегловская усадьба Новая очередь комплекса, состоящая из четырех корпусов, реализуется в соответствии с 214ФЗ. Продажи открыты в двух корпусах. В рамках новой очереди будут построены также отдельно стоящее здание магазина шаговой доступности, трансформаторная подстанция и котельная. Новые корпуса повторяют планировочные решения первых П-образных домов "Щегловской усадьбы".

Первые 12 корпусов реализованы по схеме ЖСК. На данный момент четыре корпуса построены и заселены, еще восемь типовых зданий находятся в завершающей стадии строительства. Всего на территории более 10 гектар будет построено более 80 тысяч кв. м. жилья.

С 5 мая квартиру в новых корпусах можно бесплатно забронировать на сайте объекта и приобрести как в офисе продаж СК "НАВИС", так и через аккредитованные компанией агентства, в числе которых: ЦРП "Петербургская недвижимость", магазин новых квартир "Н-Маркет", единый центр новостроек "Тренд", агентства "Александр недвижимость", "Домплюсофис", "Адвекс", "Итака недвижимость"", а также "Бекар".

Уточнить правомочность деятельности того или иного агента всегда можно по телефону компании "НАВИС".

Строительная компания "Навис" работает на строительном рынке Санкт-Петербурга с 1988 года. Профессиональной компетенцией строительной компании "Навис" является строительство жилых домов и объектов коммерческого назначения.
 

Контактная информация: 

ООО "Строительная компания "Навис" ("СК Навис")

Вернуться