Компания "САВА ГмбХ" предоставляет услуги по утилизации совтол-содержащего оборудования

SAVA GmbH REMONDIS SE & Co. KG

/Май, 2015/ Компания SAVA GmbH ("САВА ГмбХ") предоставляет услуги по утилизации совтол-содержащего оборудования в России, странах СНГ и Европе. Компания оказывает услуги для муниципалитетов, промышленности и торговли. Основные сферы деятельности: водное хозяйство и обращение с опасными отходами.

Используя уже имеющийся опыт, компания оформит все согласующие и разрешительные документы на вывоз зараженного материала. Организация выдает полную документацию по стандартам Базельской конвенции (Basel Convention) о надлежащей утилизации совтола - для предоставления контролирующим органам.

SAVA GmbH первой осуществила экологически безопасное уничтожение опасных отходов (ПХБ (полихлорированные бифенилы) и ПХБ-содержащего оборудования (конденсаторы)) и непригодных пестицидов на территории Республики Беларусь.

В мае 2001 года Российская Федерация на конференции ЮНЭП (Организация Объединенных Наций по окружающей среде, UNEP) подписала заключительный Акт об исключении из производства и пользования стойких органических загрязнителей. В перечень СОЗ (стойкие органические загрязнители), подпадающих под действие конвенции и подлежащих в ближайшие годы полной утилизации, включены крайне вредные для человека полихлорированные бифенилы (ПХБ / РСВ / совтол), имеющие первый класс опасности.

SAVA GmbH ("САВА ГмбХ") входит в состав ведущего международного экологического холдинга REMONDIS SE & Co. KG и имеет в собственности один из самых больших современных экологически чистых заводов в Европе. Компания предлагает полный комплекс услуг по утилизации и обращению с опасными отходами производства и потребления, имеет опыт работы с восточными странами, соответствует всем международным стандартам и правовым нормам.

REMONDIS SE & Co. KG ("РЕМОНДИС") - лидирующая международная компания в области обращения с отходами и переработке вторичных ресурсов, имеющая филиалы и дочерние предприятия более чем в двадцати странах Европы, а также в Азии и Австралии. Компания входит в группу компаний RETHMANN SE & Co. KG.

Семейное предприятие RETHMANN успешно работает на мировом рынке в таких сегментах как водоочистка, сбор и переработка вторичного сырья, логистика и биоиндустрия. В группу компаний RETHMANN SE & Co. KG входят: REMONDIS-Gruppe, Rhenus-Gruppe и SARIA-Gruppe.

Контактная информация: 

SAVA GmbH ("САВА ГмбХ")

REMONDIS SE & Co. KG

RETHMANN SE & Co. KG

 

Вернуться