Официальный партнер 33-й специализированной выставки "Недвижимость" - инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet

Недвижимость от лидеров

/Апрель, 2015/ Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet выступила официальным партнером 33-й выставки-ярмарки "Недвижимость от лидеров".

Компания Est-a-Tet уже не первый год поддерживает выставку, отмечая высокий статус мероприятия и его значимость для рынка недвижимости в целом. С 24 по 27 сентября 2015 года на выставке недвижимости в Центральном Доме Художника компания представит наиболее популярные объекты в Москве, Новой Москве и Подмосковье. Сегодня портфель компании составляет более 8,9 млн. м² жилья, более 70 объектов комплексной и точечной застройки в Московском регионе.

В осенней выставке "Недвижимость от лидеров" уже подтвердили свое участие крупнейшие застройщики, агентства недвижимости и банки. Среди них такие компании, как: ОАО "ДСК 1", ГК "ПИК", Концерн "Крост", ГК "Мортон", ОАО "Опин", TEKTA GROUP, RTD Group, компания "А101 Девелопмент", "ЛСР. Недвижимость-Москва", Urban Group, ГК "Пионер", КП "Управление гражданского строительства", ОАО "Мосреалстрой", "Бесткон" и другие. Агентства недвижимости "ИНКОМ-Недвижимость", "МИЭЛЬ-Новостройки", "Азбука жилья" и другие.

С каждым годом выставка пользуется все большой популярностью у покупателей недвижимости, которые решают свои жилищные вопросы. На осенней выставке по традиции будут представлены все востребованные форматы жилья, а сама экспозиция, для удобства посетителей, будет поделена на несколько разделов: "Новостройки Москвы и Московской области", "Загородная недвижимость", "Зарубежная недвижимость", "Комфортное жилье", "Официальный консультационный центр" и "Центр ипотечного кредитования". Для посетителей в период работы выставки будут действовать специальные акции и скидки.

Выставка недвижимости в ЦДХ проходит при активной поддержке Правительства Москвы, Департамента градостроительной политики г. Москвы и Министерства строительства Московской области.

Получить пригласительный билет на выставку можно уже сейчас, скачав его на официальном сайте выставки. Узнать об условиях участия в выставке можно по телефону: +7 (495) 783-87-73.

Выставка-ярмарка "Недвижимость" - это крупнейшее мероприятие рынка недвижимости Москвы. Здесь продают и покупают квартиры, определяют цену столичной недвижимости и создают рынок жилья Москвы и Московской области. Ежегодно выставку посещают свыше 30 000 человек. Выставка проходит с 1997 года. Основные разделы выставки "Недвижимость": "Новостройки Москвы и Московской области", "Загородная недвижимость", "Комфортное жилье", "Земельные участки", "Центр ипотечного кредитования", "Официальный юридический консультационный центр", "Все операции на вторичном рынке жилья". Традиционно в выставке участвуют около 200 крупнейших застройщиков, агентств недвижимости, банков. Бесплатный пригласительный билет на выставку.
 

Контактная информация: 

ООО "Привет-Медиа" (Оргкомитет "Российский Форум лидеров рынка недвижимости RREF")

Вернуться