Последние новинки дизайна со Стокгольмской мебельной ярмарки

Formica Group

/Апрель, 2015/ Ева Хёрниш (Eva Hoernisch), Европейский дизайн-менеджер Formica Group, посетила в феврале Стокгольмскую мебельную ярмарку в Швеции. Она встретилась с европейскими сборщиками и производителями мебели и обсудила последние новинки дизайна и выяснила, по каким критериям они выбрали для своих проектов именно продукцию Formica Group.

В видео представлен конференц-стол Modulor, вдохновленный мотивами Ренессанса и созданный из материала Formica Graphite. Данный проект получил награду Red Dot в категории "Лучший из лучших".

Также видео содержит презентацию двухэтажной кровати, оформленной материалом DecoMetal Formica Group. Это компактное спальное место, которое складывается в небольшой комод.

Видео также расскажет о предметах городской уличной мебели, созданных из материала Formica Compact.

Презентацию можно посмотреть по ссылке.

Ева Хёрниш также представила ежегодный сборник прогнозов в сфере дизайна "Видение тенденций"("Trend Vision") и обсудила три основные темы: "Основа" - когда простота означает роскошь, "Импульс" - влияние ярких и тропических мотивов, и "Реальность" - возвращение к историческим корням и простым материалам.

Посмотреть полную запись презентации можно здесь.

Компания Formica Group является изобретателем бумажно-слоистого пластика высокого давления и изготавливает на его основе HPL-панели различного назначения (для фасадов, интерьеров, помещений с высокой влажностью и т.д.).
Наличие собственных исследований и разработок, а также постоянное сотрудничество с дизайнерами по всему миру, помогают компании сохранять и укреплять лидерские позиции в облицовочной индустрии.

Formica Group - мировой лидер в области разработки, производства и продажи инновационных материалов для наружной отделки коммерческих и жилых объектов. В 2013 году компания отметила 100 лет лидерства в области дизайна. Работая в тесном сотрудничестве с архитекторами, дизайнерами и проектировщиками, Formica Group находится в идеальных условиях для того, чтобы предлагать новые продукты и декоративные материалы, соответствующие нуждам рынка и дополняющие современные тенденции в дизайне.
Formica Group - это всемирная группа компаний, состоящая из Formica Canada Inc., Formica Corporation, Formica de Mexico S.A. de C.V., Formica IKI Oy, Formica Skandinavien AB, Formica Limited, Formica S.A., Formica S.A.S., Formica Taiwan Corporation, Formica (Thailand) Co., Ltd., Formica (Asia) Ltd., Formica Decorative Materials (China) Co., Ltd. и Homapal GmbH, а также других. Группа компаний Formica является частью Подразделения ламинатов и панелей компании Fletcher Building.
 

Контактная информация:

Formica Group

Вернуться