В Санкт-Петербурге прошла 30-я международная выставка "Ярмарка недвижимости"

Выставка Ярмарка недвижимости ЭкспоФорум

/Апрель, 2015/ Ярмарка недвижимости - 15 лет с вами! Под таким девизом в Санкт-Петербурге прошла 30-я международная Ярмарка недвижимости. В Экспофоруме на три дня собрались самые представительные участники рынка недвижимости Санкт-Петербурга, Ленинградской области. Отдельную экспозицию составили предложения зарубежной и курортной недвижимости. Всего более 300 участников. Выставку посетили около 30000 петербуржцев.

С Днем рождения Ярмарку поздравили представители власти нашего региона во главе с Губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко и Губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко.

В честь 15-летия организаторы отметили особенных участников памятными медалями - по красной ковровой дорожке прошли "Большая гордость", "Эталон стиля", "Мастер креатива", "Премьер лига" и "Профессиональная опора" Ярмарки недвижимости. В этих номинациях представлены компании, сотрудничеством с которыми Ярмарка гордится - гранды, локомотивы, труженики и звезды строительного рынка.

Несмотря на межсезонье, на выставке царило весеннее настроение - оригинальные стенды, интересные проекты, и, конечно, заинтересованные посетители, которые пришли на Ярмарку улучшить свои жилищные условия.

Для этого на выставке были созданы все необходимые условия: участники подготовили специальные предложения для гостей выставки, Деловая программа была наполнена актуальными семинарами и консультациями, активно работал консультационный центр для частных инвесторов "Недвижимость в доход" и центр консультаций по городским и федеральным жилищным программам. Отдельное внимание было уделено ипотеке: сотрудники банков представили посетителям предложения по кредитованию в новых экономических реалиях.

Ярмарка городской недвижимости собрала полный спектр предложений новостроек и вторичного рынка. Особое место заняла экспозиция "Город за городом", посвященная новому формату - малоэтажным комплексам за пределами Санкт-Петербурга.

Салон зарубежной недвижимости представил посетителям дома, квартиры, апартаменты как в самых популярных, так и в экзотических уголках мира, а также на курортах России.
Экспозиция "Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство" собрала разнообразную палитру предложений по обустройству загородной жизни: коттеджные проселки, земельные участки, индивидуальные дома, строительные материалы и технологии, инженерное обеспечение дома.

Традиционно, первый день выставки был посвящен профессиональным мероприятиям:  3 апреля состоялись Форум "Частные инвестиции в недвижимость. Какие стратегии эффективны в кризис?" и пресс-сессия для журналистов "Новые стройки на петербургских горизонтах: весна 2015". Деловая программа "Интернет-пятница" была наполнена семинарами по оптимизации работы в электронной среде.

Информационную поддержку выставки осуществляли более 150 информационных партнеров: профильные и общегородские печатные СМИ и Интернет-порталы, радио и телевидение. Отдельную задачу решал официальный интернет - канал Ярмарки недвижимости, который занимается подготовкой познавательных видео материалов по недвижимости и строительству.

К 30-й выставке был выпущен свежий номер "Путеводителя по рынку недвижимости". Официальное издание Ярмарки недвижимости содержит всю информацию об участниках выставки и их предложениях. "Путеводитель" бесплатно распространяется среди посетителей выставки. Скоро издание отправится в регионы России, где будет презентовать петербургскую недвижимость на профильных выставках по всей стране.

31-я Ярмарка недвижимости состоится 30 октября - 1 ноября 2015 года в Экспофоруме. Организатор - ООО "Выставка "Ярмарка недвижимости".

Спонсоры и партнеры 30-й Ярмарки недвижимости:

•    Генеральный партнер Ярмарки недвижимости - Группа компаний "ЦДС"
•    Официальный партнер Ярмарки недвижимости - Группа компаний "УНИСТО Петросталь"
•    Спонсор Деловой программы Ярмарки недвижимости - Инвестиционно-строительная компания O2 Недвижимость
•    Спонсор "Путеводителя по рынку недвижимости" - ЛенСпецСМУ
•    Генеральный партнер Ярмарки городской недвижимости - Главстрой СПб
•    Спонсор раздела "Недвижимость в доход" - E3 Investment

Ярмарка недвижимости Санкт-Петербург - крупнейшая специализированная выставка недвижимости и строительства в России. На выставке представлены: недвижимость в новостройках, квартиры на вторичном рынке, ипотечные программы, 100 коттеджных поселков, загородные дома, дачи, земельные участки, технологии загородного домостроения, инженерные системы, зарубежная недвижимость. Участники выставки: ведущие застройщики, крупные риелторские фирмы, банки, ипотечные агентства, девелоперы загородного рынка, поставщики технологий загородного домостроения, операторы зарубежных рынков недвижимости, специализированные СМИ.

ExpoForum - международный конгрессно-выставочный центр в Санкт-Петербурге.
 

Контактная информация: 

ООО "Выставка "Ярмарка недвижимости"

ООО "ЭкспоФорум-Интернэшнл"


Вернуться