Бизнес-портал "Place Trading": инструмент маркетинговых коммуникаций и продвижения продукции/услуг

Рекламно-выставочная площадка Place Trading

/Май, 2016/ Рекламно-выставочная площадка "Place Trading" - это хороший инструмент для рекламы/маркетинговых коммуникаций и продвижения продукции/услуг многих компаний на российском рынке.

 

SEO Place TradingОрганизации представлены на бизнес-портале с профессиональным и креативным оформлением: логотипы, четкое/деловое описание деятельности компаний и преимущества их продукции/услуг, фотографии/картинки, видео-презентации, контактная информация, публикация пресс-релизов и т.д.

Услуги компании "Плейс Трейдинг" будут полезны особенно тем организациям/лицам, которые планируют впервые представлять свою продукцию/услуги на территории Российской Федерации. Тем самым, заключив договор с нашей компанией, мы будем являться Вашими официальными представителями в России.

Помимо российских компаний на бизнес-портале уже представлены организации из Европы (Австрия, Германия, Венгрия и т.д.).

SEO Place TradingОдним из важнейших этапов продвижения сайта является поисковая оптимизация (SEO), которая представляет собой комплекс мер по повышению позиции сайта в поисковых системах (Yandex (Яндекс), Google (Гугл), Yahoo (Яху), Bing (Бинг) и т.д.), что позволяет увеличить его целевую посещаемость. На позицию сайта в выдаче поисковой системы влияет множество факторов, которые делятся на внешние и внутренние.

При наличии сторонних ссылок на профессиональных сайтах, как на рекламно-выставочной площадке "Place Trading" или ИА "Инфо-Комментатор", рейтинг Вашего официального сайта повышается, и он находится выше по ключевым словам, чем у Ваших конкурентов по данной тематике.

Клиенты ИА "Инфо-Комментатор" или Рекламно-выставочной площадки "Place Trading" имеют возможность гарантированной публикации до 4-х пресс-релизов в месяц на наших информационных ресурсах, без какой либо дополнительной платы. Обычно редакция самостоятельно отбирает материалы для публикации, но в данном случае размещение информации по собственному выбору является привилегией наших клиентов.

Обратите внимание, наша компания публикует не только пресс-релизы/новости и коммерческую информацию организаций, но и эксклюзивные статьи современных исследователей, в частности работы по маркетинговым коммуникациям проф. дфн. Христо Кафтанджиева (Christo Kaftandjiev). Надеемся, эти статьи станут эффективным инструментом бизнеса для посетителей и партнеров сайта.

Большинство ключевых слов/фраз, размещенных на бизнес-порталах (http://www.iknews.info & http://www.placetrading.ru), находятся в ТОПе (top) поисковых систем (Яндекс, Google и т.д.).

News Place TradingПомимо этого, ИА "Инфо-Комментатор" и ООО "Плейс Трейдинг" являются информационными партнерами на различных тематических форумах/конгрессах и выставках на территории Российской Федерации. Примеры: выставка и конференция "SOLIDS Russia"; международный партнеринг-форум "Life Sciences Invest. Partnering Russia"; выставка-ярмарка недвижимости "Моё жильё"; выставка "Мой Дом и Сад"; конкурс профессионального признания на рынке недвижимости Московской области "ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ"; форум "Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан" и т.д.

Внизу представлены примеры/скриншоты по ключевым словам/фразам наших клиентов, их продукции/услуг, пресс-релизов/новостей, а также отраслей экономики/рубрики сайта в поисковых системах.

Джошкуноз
Электро и теплоэнергетика
Электроника и IT-технологии
Электроника и IT-технологии
Электроника и IT-технологии
Логистика и транспортные перевозки
Финансовый рынок и лизинг
Газовая и нефтяная отрасль
Гугл Инк
Комплексный пакет обследований
Медицинское лечение
Роды в частной клинике
Медицинское лечение и обследование
Комплексный пакет обследований
Медико-фармацевтические проекты
Мезоджи
Бизнес-новости с контактами
Бизнес-новости с контактами
Портовая особая экономическая зона
PR/Медиа коммуникации
PR/Медиа коммуникации
PremiQaMed Management
PremiQaMed Management
Sava GmbH
Ulrich Bettermann
Ulrich Bettermann
Ленфильм представляет
Formica Group HPL
Ленфильм открывает
Минпромторг России принял решение
Минпромторг России принял решение
с компанией КЛААС
Выставка Solids Russia
Выставка Solids Russia
TH true Milk ознакомилась
Verdes обновляет
Джошкуноз Электро и теплоэнергетика Электроника и IT-технологии Электроника и IT-технологии Электроника и IT-технологии Логистика и транспортные перевозки Финансовый рынок и лизинг Газовая и нефтяная отрасль Гугл Инк Комплексный пакет обследований Медицинское лечение Роды в частной клинике Медицинское лечение и обследование Комплексный пакет обследований Медико-фармацевтические проекты Мезоджи Бизнес-новости с контактами Бизнес-новости с контактами Портовая особая экономическая зона PR/Медиа коммуникации PR/Медиа коммуникации PremiQaMed Management PremiQaMed Management Sava GmbH Ulrich Bettermann Ulrich Bettermann Ленфильм представляет Formica Group HPL Ленфильм открывает Минпромторг России принял решение Минпромторг России принял решение с компанией КЛААС Выставка Solids Russia Выставка Solids Russia TH true Milk ознакомилась Verdes обновляет

Контактная информация: 

ООО "Плейс Трейдинг" (Рекламно-выставочная площадка "Place Trading")

Вернуться