Выставка SOLIDS Russia с успехом завершилась в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум"

SOLIDS Russia

/Июнь, 2016/ 19-го мая 2016 года в Санкт-Петербурге с успехом завершилась SOLIDS Russia 2016 - специализированная выставка и конференция по технологиям и транспортировке сыпучих материалов. 894 специалиста посетили выставку и конференцию в 2016 году. В сравнении с прошлым мероприятием число профессиональных посетителей выросло на 71%.

 

SOLIDS Russia 2016Представленное на выставке оборудование по обработке, переработке и транспортировке сыпучих материалов вызвало высокий интерес у специалистов предприятий обрабатывающей и перерабатывающей промышленности со всей России и близлежащих стран. В числе посетителей SOLIDS Russia - представители не только многих российских регионов от Калининграда до Красноярска, но также граждане Белоруссии, Прибалтики и Финляндии.

Особенно успешно прошел первый день мероприятия. "Уже в первый день выставки у нас было больше контактов с потенциальными клиентами, чем за два дня мероприятия в прошлом году", делится своими впечатлениями Марко Альвино, генеральный директор STANELLE Silos + Automation GmbH. "Наше участие в SOLIDS Russia было абсолютно правильным решением. В частности порадовал высокий уровень проведенных переговоров. Мои российские коллеги рассчитывают на заключение сделок по итогам работы на выставке".

SOLIDS Russia 2016Коммерческие и технические руководители химических, пищевых и фармацевтических производств, горнодобывающих предприятий, а также производители пластмасс, удобрений и строительных материалов посетили SOLIDS Russia в Санкт-Петербурге.

Всесторонний интерес представителей ведущих компаний добывающей и перерабатывающей промышленности подтвердил статус SOLIDS Russia как главного мероприятия России в области технологий для сыпучих материалов.

SOLIDS Russia 2016Параллельно с выставкой и в этом году прошла научно-практическая конференция по переработке и транспортировке сыпучих материалов. В более 40 докладах посетителям предоставилась возможность из первых рук узнать о последних тенденциях и новейших технологических решениях для переработки, транспортировки и хранения сыпучих материалов, а также ознакомиться с моделированием процессов с сыпучими материалами.

Докладчиками выступили эксперты научно-исследовательских институтов, проектных организаций и производственных предприятий, работающих с сыпучими материалами.

SOLIDS Russia 2016"Технологии, представленные на выставке и конференции, получили большой отклик в российской промышленности. Радует обширная география и высокий уровень профессиональных посетителей", дополняет руководитель проекта Мария Соловьева. "Мы заложили отличную основу для следующего мероприятия в 2017 году".
SOLIDS Russia, которая впервые прошла в 2015 году, - самое молодое мероприятие европейской серии выставок по обработке, хранению и транспортировке сыпучих материалов SOLIDS European Series. Данная международная серия мероприятий проходит в 6 странах и ежегодно собирает около 15 000 посетителей и 1400 экспонентов.

Подводя итог прошедшего мероприятия, Даниэль Айзеле (Daniel Eisele), директор европейской серии SOLIDS, подчеркнул, что увеличение числа посетителей на 71% в этом году является блестящим результатом. "Мы находимся на верном пути развития SOLIDS Russia и намерены дальше работать в выбранном направлении".

SOLIDS Russia 2016SOLIDS RUSSIA 2016 - 2-я международная, специализированная выставка и конференция по технологиям и транспортировке сыпучих материалов. Мероприятие объединило научно-практическую конференцию со специализированной выставкой и предоставило уникальную возможность для делового общения. Здесь было представлено оборудование для внутризаводской транспортировки, дозирования, классификации, измерения, просева, смешивания, измельчения, упаковки, хранения, а также перевозки сыпучих материалов и сырья всех видов. Посетители SOLIDS Russia - руководители и специалисты ведущих химических, фармацевтических, горнодобывающих и металлургических предприятий, производители строительных материалов, пластмасс, пищевых производств, машиностроительных и с/х предприятий, а также транспортных компаний.

Организатор SOLIDS Russia 2016 - выставочная компания Easyfairs - организатор европейской серии специализированных выставок по обработке, хранению и транспортировке сыпучих материалов. Это ваш идеальный партнер для успешного развития бизнеса на российском рынке. Более 1400 экспонентов и 15 000 посетителей ежегодно принимают участие на выставках серии SOLIDS.


EasyfairsВыставочная компания Easyfairs - организатор европейской серии специализированных выставок по обработке, хранению и транспортировке сыпучих материалов.

ЭкспоФорумКонгрессно-выставочный центр "ЭкспоФорум" - это современная площадка в Санкт-Петербурге, созданная для проведения деловых и культурно-развлекательных мероприятий любого масштаба и уровня: выставок, конгрессов, форумов, концертов, спортивных соревнований и т.п. Удобные и технически совершенные выставочные и конгрессные площади, свободно трансформируемые под конкретное мероприятие, дополняются развитой инфраструктурой и продуманной логистикой всего комплекса: гостиницы, бизнес-центр, кафе и рестораны, надземные и подземные парковки, крытые галереи для перемещения между объектами комплекса, просторные складские площади, таможенный узел и многое другое.

SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016

Контактная информация: 

Easyfairs Deutschland GmbH

ООО "ЭкспоФорум-Интернэшнл"

Вернуться