Генеральная уборка квартиры в исполнении клининговой компании

Клининговая компания CLEAN-LIFE 24

/Октябрь, 2018/ Генеральная уборка квартиры - очень трудоёмкое и хлопотное мероприятие. Рекомендуется проводить её два-три раза в год. Но, если в доме есть маленькие дети, аллергики или домашние питомцы, то можно "генералить" и каждые 2-2,5 месяца. Однако, далеко не всем нравится проводить целый день с тряпкой в руках. Что делать? Вывод очевиден, пригласить клининговую компанию. Генеральная уборка квартиры в исполнении профессионалов - это удобная современная услуга, способная облегчить быт хозяйкам.

Также сервис позволяет экономить на организации процесса наведения порядка. Как? Об этом ниже.

Выгода для клиентов

Генеральная уборка квартиры в исполнении клининговой компанииОбращение в клининговую компанию для выполнения генеральной уборки в квартире - это способ решить вопрос с глобальной процедурой наведения чистоты в доме при минимуме хлопот. Выгода такого решения не только в том, что можно поручить нелюбимое занятие профессионалам. Она выражается также в:

  • экономии времени. Вместо того, чтобы все выходные заниматься чисткой и мытьём квартиры, можно направить свою энергию на другие домашние дела или провести день с семьёй;
  • сокращении расходов на закупку средств бытовой химии. Клининговая компания обеспечивает своих сотрудников всем необходимым, включая спецтехнику и составы для чистки. При этом, последние выбираются из профессиональной серии, намного действеннее обычных средств, что встречаются на полках магазина;
  • возможности самостоятельно регулировать частоту процедуры. Не всегда удаётся приурочить "генералку" к плановому графику. Порой вмешательство требуется раньше или даже срочно (при нежданном визите родных, к примеру).

Удобным является и то, что хозяева квартиры могут даже не присутствовать при выполнении процедуры. Можно заказать услугу и в это время поехать к родственникам, провести день за более приятными и нужными занятиями.

Виды работ

Генеральная уборка квартиры в исполнении клининговой компанииГенеральная уборка рассчитана на наведение порядка и чистоты во всём доме, включая даже самые укромные его уголки. Комплексный подход включает выполнение самых разных процедур:

  • мытьё и полировку зеркальных, стеклянных, глянцевых поверхностей;
  • протирание дверей, фурнитуры;
  • удаление пыли на мебели, за ней, в углах и пр.;
  • уборку на кухне: мытьё посуды и шкафчиков, чистку плиты, духовки и кафеля, устранение жирных пятен со всех поверхностей;
  • протирание карнизов, плинтусов, светильников, радиаторов, подоконников;
  • мытьё санузла;
  • чистку напольных покрытий, мягкой мебели, удаление пятен, загрязнений;
  • складывание вещей по своим местам;
  • стирку штор, чехлов для мебели;
  • чистку решёток на вентиляционных отверстиях и вытяжках.

Генеральная уборка квартиры в исполнении клининговой компанииСтоит отметить, что генеральная уборка распространяется на все помещения в квартире. Конечно, для выполнения всего объёма работы участия, сил и умений одного человека очень мало. Поэтому те, кто самостоятельно предпочитает справляться своими силами и не спешат как можно чаще наводить полный порядок в доме, поскольку эта процедура занимает все выходные, и не оставляет сил.

Другое дело - выполнение генеральной уборки квартиры в исполнении клининговой компании. Предоставление нескольких человек персонала, использование профессиональных средств и приспособлений, опыт и сноровка позволяют быстро и максимально эффективно выполнить задачу, обеспечить чистоту и порядок в доме.

#уборка #генеральнаяуборка #чистота #порядок #клининг #клининговаякомпания #квартира #дом #услуга #cleaning #cleanliness

Вернуться