ГК "Эталон" продолжает сотрудничество с Nissan

Etalon Group

/Декабрь, 2014/ ЗАО "ЭталонПромстрой" (входит в ГК "Эталон") подписало договор с ООО "Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС" о строительстве в рамках расширения завода дополнительных помещений для теоретического и практического обучения персонала базовым навыкам.

"ЭталонПромстрой" взял на себя обязательства по проектированию и строительству объекта "под ключ". Работы по данному договору должны завершиться 31 марта 2015 года.

Это не первый проект ГК "Эталон" на территории завода Nissan. Сотрудничество между компаниями началось в 2008 году, когда ЗАО "ЭталонПромстрой" выступило в качестве генподрядной организации при проектировании и строительстве испытательного трека и площадки готовой продукции завода. Договор на строительство 2 очереди завода был подписан осенью 2012 года, согласно которому "ЭталонПромстрой" расширил существующие и построил новые производственные цеха, административно-бытовой корпус, парковочные и логистические площадки. Общая площадь построенных площадок составила 92 000 кв. м.

Также "ЭталонПромстрой" выступает генпроектировщиком и генподрядчиком на строительстве завода автокомпонентов "Юнипрес", расположенного на территории парка поставщиков завода Nissan.

Девелопер Etalon Group (головная компания холдинга "ЛенСпецСМУ", г. Санкт-Петербург) занимается жилым и коммерческим строительством, является одним из крупнейших строительных объединений Северо-Запада РФ.
 

Контактная информация: 

Группа компаний "Эталон" (Холдинг "Эталон-ЛенСпецСМУ")

Вернуться