Компанией "ПолиДиск-СТРОЙ" были выполнены работы с помощью состава для холодного цинкования "ГАЛЬВАНОЛ®"

НПЦ Антикоррозионной Защиты ПолиДиск-СТРОЙ

/Август, 2015/ В июле 2015 года компанией ЗАО "ПолиДиск-СТРОЙ" были выполнены работы по антикоррозионной защите сливо-наливной эстакады для ФГКУ "Комбинат "Энергия" (Самарская область) с помощью состава для холодного цинкования "ГАЛЬВАНОЛ®" (изготовитель - ООО "НПЦ Антикоррозионной Защиты" ("НПЦАЗ"), г. Москва).

В процессе работ было оцинковано более 1300 кв. м. различных металлоконструкций.

Состав "ГАЛЬВАНОЛ®" и цинковое покрытие на его основе получили высокую оценку как у исполнителя, так и у заказчика работ. В связи с этим компании уже запланировали работы по антикоррозионной защите будущих объектов с помощью состава для холодного цинкования "ГАЛЬВАНОЛ®" на 2016-ый год.

"НПЦ Антикоррозионной Защиты" производит высококачественные составы: "ГАЛЬВАНОЛ®", который используется в качестве антикоррозионной защиты металла и металлоконструкций способом холодного цинкования (образует антикоррозионное покрытие, содержащее 96% цинка); "АЛИНОЛ®" - финишный металлополимерный алюмонаполненный защитно-декоративный состав, который может использоваться при любой температуре, любым лакокрасочным способом.

Оба состава уже готовы к использованию и легко наносятся на металлические поверхности любым доступным способом нанесения лакокрасочного покрытия при температуре воздуха от -30°С до +50°С, при любой влажности окружающей среды.

Состав для холодного цинкования "ГАЛЬВАНОЛ®" применяется в таких областях, как промышленное и гражданское строительство, транспортное строительство, нефтегазовый комплекс, энергетика, объекты железных дорог, портовые и гидросооружения, автотранспорт.

Ознакомиться с продукцией компании "НПЦАЗ" и ее услугами можно на официальном сайте либо на Рекламно-выставочной площадке "Place Trading", а также на выставке Weldex-2015, которая пройдет с 6 по 9 октября 2015 года в Москве в Конгрессно-выставочном центре "Сокольники" (КВЦ "Сокольники").

Узнать актуальные цены на продукцию компании и получить консультации Вы можете по телефонным номерам: 8 (800) 222-94-62 (звонок по России бесплатный), +7 (495) 790-19-66.

Компания ООО "Научно-Производственный Центр Антикоррозионной Защиты"("НПЦ Антикоррозионной Защиты", г. Москва) была основана в 2009 году специалистами в сфере защиты металлов от коррозии. Приоритетным направлением для специалистов "НПЦАЗ" является разработка и внедрение инновационных технологий в области защиты металлов от коррозии.

Компания ЗАО "ПолиДиск-СТРОЙ" работает в строительном и жилищно-коммунальном комплексе с 2003 года. Основным направлением деятельности компании является устройство кровель различных типов и назначений. Помимо этого компанией накоплен большой опыт работ по устройству: полимерных покрытий; промышленных полов; фасадов.
 

Контактная информация: 

ООО "Научно-Производственный Центр Антикоррозионной Защиты" ("НПЦАЗ")

ЗАО "ПолиДиск-СТРОЙ"

Вернуться