"Плейс Трейдинг" предлагает воспользоваться услугами центра отдыха и здоровья "Башни"

Плейс ТрейдингЦентр отдыха Башни

/Август, 2014/ Рекламно-выставочная компания "Плейс Трейдинг" предлагает воспользоваться услугами центра отдыха и здоровья "Башни" в Пушкине (г. Санкт-Петербург).

Одним из главных направлений центра отдыха и здоровья "Башни" (г. Пушкин) является массаж (лечебный массаж - эффективный метод лечения различных травм и заболеваний; реабилитационный массаж - способ восстановления после длительных физических и эмоциональных нагрузок, тренировок, операционных вмешательств; гигиенический массаж - активное средство профилактики заболеваний и ухода за телом для сохранения нормального состояния организма, укрепления здоровья и иммунитета; косметический массаж - устранение косметических дефектов лица и тела, предупреждение увядания кожи, лечение целлюлита и снятие отёчности, приведение кожи в тонус, коррекция мимических и глубоких морщин; ультразвуковой массаж лица и тела - лечебный, косметический, в сочетании с грязелечением; обертывание - водорослевые и грязевые, общие и аппликационные, уход за кожей, лечение позвоночника и суставов, предупреждение увядания кожи, лечение целлюлита и снятие отёчности, приведение кожи в тонус, коррекция мимических и глубоких морщин, обертывания стимулируют клеточные процессы, насыщают ткани кислородом, улучшают микроциркуляцию, повышают упругость и эластичность кожи и т.д.).

Массаж осуществляется квалифицированными специалистами с высшим медицинским образованием и многолетним опытом.

Области и разновидности массажа: массаж общий классический для мужчин и женщин; массаж общий детский; массаж спины классический; массаж воротниковой зоны и лица; массаж волосистой части головы; массаж антицеллюлитный с маслами; массаж ног, точечный массаж стоп; массаж ультразвуковой (без препаратов); обертывание пластинами натуральных водорослей; пилинг всего тела с морской солью и арома маслами; пилинг ореховый; гимнастика для детей; консультация специалиста.

Также в центре можно посетить сауну и поплавать в бассейне с ультрафиолетовой очисткой воды.

Кроме того, центр отдыха и здоровья "Башни" предоставляет широкий спектр услуг для красоты: солярий; маникюр (классический, спа, лак-гель, шилак); педикюр; восковая депиляция; наращивание ресниц; косметические процедуры и т.д.

Центр отдыха "Башни" - комплекс услуг по доступным ценам для поддержания здоровья и красоты, и прекрасного отдыха в городе Пушкин (Санкт-Петербург).
 

Российская компания ООО "Плейс Трейдинг" ("Place Trading") является дочерним предприятием немецкого информационного агентства "Инфо-Комментатор" (Informationsdienst Info-Kommentator) и специализируется на выполнении широкого спектра информационных услуг в области оптовой и розничной торговли, выставочной деятельности и рекламы. В сферу деятельности компании "Place Trading" входит также реализация продукции заводов, представленных в различных экономических отраслях: фармацевтика и медицина, строительные материалы и техника, производство упаковки и тары и др.

Контактная информация:

Центр отдыха "Башни"

ООО "Плейс Трейдинг" (Рекламно-выставочная площадка "Place Trading")

Вернуться